Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 2 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 2 АВГУСТА 2018 ГОДА

02.08.2018 в 09:37 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 2 августа 2018 Козерог. Этот день может спровоцировать Козерогов на опрометчивые поступки, приступы ярости и агрессии. Ведите себя сдержанно в сложной ситуации и избегайте негативно настроенного к вам окружения.

Гороскоп на 2 августа 2018 Водолей. Этот день принесет вам яркие страсти. Кто бы мог подумать, что в вашем сердце могут бушевать такие бури и что вы способны чувствовать себя так свободно и независимо в своей любви! Но, поскольку вы, несмотря ни на что, склонны сохранить эту историю в тайне от досужих сплетников, 2 августа 2018 у вас появится повод для ссор с вашим визави. Чтобы сказка продолжилась, вам придется изыскать в своем характере способности к компромиссу.

Гороскоп на 2 августа 2018 Рыбы. Не исключены трудности с близкими. Домашние проблемы могут повредить карьере или нанести урон авторитету. Наладьте отношения с близкими родственниками и соседями. Ваши эмоциональность, открытость, благожелательность и великодушие помогут в различных сферах жизни.

Гороскоп на 2 августа 2018 Овен. Вероятно, что в личном плане продолжатся тенденции прошлого месяца - в нестабильных семьях трения будут продолжаться, но, может быть, в более мягкой форме. Главное - ваше взаимное желание наладить отношения. Со временем все будет хорошо.

Гороскоп на 2 августа 2018 Телец. Начало августа 2018 - самое сложное время года для Тельца. К тому же возможны обострения военных конфликтов, активизация «затухающих» горячих точек, волнения в приграничных районах. Поэтому, как бы ни был велик соблазн «дешево и сердито» отдохнуть в приморских зонах, за которые идет спор, делать этого категорически не стоит!

Гороскоп на 2 августа 2018 Близнецы. Последний месяц лета окажется для многих Близнецов романтичным, обещающим много новых знакомств, тайные страсти, приключения. Некоторые из Близнецов 2 августа 2018 уверенно считают, что деньги для того и нужны, чтобы их тратить. Многим инициативным людям сегодня не будет хватать расчетливости и рачительности. Задумайтесь об этом.

Гороскоп на 2 августа 2018 Рак. Отправляясь в рестораны и кафе, не забудьте принять меры безопасности; особенно велика вероятность заполучить кишечную инфекцию. Не доверяйте как экзотическим продуктам и блюдам, так и методикам лечения. От недомоганий помогут избавиться проверенные средства

Гороскоп на 2 августа 2018 Лев. Львы сегодня могут быть доброжелательно настроены и готовы к честному, конструктивному диалогу. По мере сил и возможностей вы будете помогать ближним в осуществлении задуманного. Любовные приключения принесут много радости. 2 августа 2018 остерегайтесь необдуманных высказываний, опрометчивых поступков и обещаний.

Гороскоп на 2 августа 2018 Дева. Положение планет располагает представителей знака Девы проявить свой профессионализм и таланты, участвуя в важных крупномасштабных проектах. Многие откроют для себя и близких новые захватывающие жизненные перспективы. По гороскопу 2 августа 2018 не пытайтесь заниматься тем, в чем у вас мало опыта и знаний, вы попросту будете морочить всем голову.

Гороскоп на 2 августа 2018 Весы. Возможны конфликты с домочадцами. Многие ощутят усталость, рассеянность и плохое настроение. Ссоры можно избежать, если проявить терпение и дипломатичность. Будьте сдержаннее также и в общении с соседями, иначе придется долго восстанавливать отношения. Постарайтесь не намечать на воскресенье тяжелых работ по дому, так как можете истощить свои силы.

Гороскоп на 2 августа 2018 Скорпион. Влияние звезд способствует хорошему здоровью Скорпионов. Многие будут энергичны и предприимчивы. По гороскопу 2 августа 2018 ничего не грозит вашему здоровью, только незначительные перегрузки могут отразиться на нервной системе. Щадите свой организм и подумайте об отдыхе. Не поддавайтесь модным диетам и методикам оздоровления.

Гороскоп на 2 августа 2018 Стрелец. Вероятно, что кто-то будет следить за каждым вашим движением, но не стоит его бояться, он не опасен. Позже он выразит вам свое восхищение. 2 августа 2018 вам необходимо следить за своими словами и по возможности укреплять отношения с теми, кто недавно был в рядах ваших оппонентов.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru