Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 29 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

26.09.2018 в 08:42 просмотров: 624 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 29 сентября 2018 года Козерог. Козероги будут стремиться понять во всем сразу. Список приоритетов может быть довольно длинным. Но все равно, они будут на распутье, что делать? Если вы не сможете переключить свое внимание на самое главное и не перестанете метаться от одного дела к другому, вы потеряете много времени и сил.

Гороскоп Водолей на 29 сентября 2018 года. В последние дни месяца, вы будете наполнены жизненной энергией. И, хотя вы можете дождаться простуды, у вас есть шанс справиться легко и естественным путем, поставив себя в психологическую обстановку: не заболеть! Лучше всего принимать профилактические меры заранее, например, принимать иммуностимуляторы и витамины.

Гороскоп Рыбы на 29 сентября 2018 года. Можно получить хорошую прибыль от совместного бизнеса с друзьями или от инвестиций в новые предприятия. 29-сентября-2018 старайтесь не отдавать деньги в долг, а возвращать долги, чувствуйте себя свободно.

Гороскоп Овен на 29 сентября 2018 года. Несмотря на активность, финансовое положение Овна в конце сентября 2018 года недостаточно стабильно. Возможно, основные расходы 29 сентября 2018 года будут вызваны стремительным развитием дела. Не жалейте денег на перспективные дела-без них выйти на новый виток просто невозможно.

Гороскоп на 29 сентября 2018 года Телец. Будьте внимательны: не исключены напряжения, вызванные усталостью. Быки легко приведут к Господу. Постарайтесь не получить проблемы в сердце-они не так тяжелы, как вы думаете. Гороскоп на 29 сентября 2018 года вовремя делать хозяйственные работы и разбираться с ними. Купите абонемент в спортзал или бассейн.

Гороскоп на 29 сентября 2018 года Близнецы. Похоже, в течение дня возникнут обстоятельства, которые потребуют непредвиденных расходов Близнецов. Не будьте в "долгу", вы должны быть очень осторожны, чтобы подсчитать все шаги.

Гороскоп на 29 сентября 2018 года Рак. Возможно, начало нового, более серьезного этапа вашего романа. Вполне возможно, что вы откроете для себя в любимом человеке те удивительные качества, которых вы раньше не замечали. Однако Раки смогут затмить отношения со Спутником из-за праздной прихоти. Чтобы быть более гибкими, будьте готовы сделать первый шаг к примирению.

Гороскоп на 29 сентября 2018 Лев. Львы, которые в последнее время находились в общении с родными и близкими, отличаются доминирующим положением, могут справиться с гневом коллег. Старайтесь избегать агрессивного метода разрешения конфликтов. Чтобы избежать изменений в повседневной жизни.

Гороскоп Дева на 29 сентября 2018 года. День, который символизирует оценку их силы, гордости, настойчивости. 29 сентября 2018 года Дева сможет "бросить пыль в глаза". Если вы не будете делать свою работу и рекламировать свои навыки, которых на самом деле нет, то вы рискуете "испортить все на перерыв" и кроме раздражения ничего не добьетесь.

Гороскоп на 29 сентября 2018 Весы. Положительные стороны планет благоприятствуют изучению, путешествиям, покупке и продаже недвижимости. 29 сентября 2018 года Весы могут заинтересоваться философскими размышлениями, а также обзором большого. Вы быстро справитесь с большим объемом работы, если найдете особый интерес.

Гороскоп на 29 сентября 2018 Скорпион. Сегодня Скорпионы-аналитики с тонкой интуицией и стремлением к успеху. Многие будут энергичными и активными. Вы будете достойны земли богатства, если будете практичны и предприимчивы.

Гороскоп на 29 сентября 2018 года Стрелец. Инвестиции будут только приветствоваться. Определены эмоциональные основы устойчивого и долгосрочного партнерства. Согласно гороскопу на 29 сентября 2018 года, представители этого знака должны уделить особое внимание своим старым друзьям и близким родственникам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru