Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 29 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 29 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

26.10.2018 в 07:00 просмотров: 570 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 29 октября 2018 года. День, символизирующий нестабильность, недоверие. 29 октября 2018 года бизнесмены-Овны могут быть вовлечены в деловое партнерство, которое приведет к убыткам, или в сложные ситуации, на решение которых уйдет много времени и сил. Должен сказать, что при более практическом отношении к деньгам можно избежать многих проблем.

Гороскоп Телец на 29 октября 2018 года. Волшебный день, связанный с неконтролируемой энергией. Телец может иметь состояние психологической подвижности, изменчивости. Лучше не давать обещаний. Вы не можете нарушить соглашение, поэтому не теряйте слов.

Гороскоп Близнецы на 29 октября 2018 года. Отношения между родителями и детьми не будут легкими. Вы, с одной стороны, будет приятно, что у вас острый и независимый для ребенка, но с другой стороны — вы не сможете справиться с его своенравием. 29 октября 2018 уход за перегрузками и психологический, из-за которого можно заболеть.

Гороскоп Рак 29 октября 2018. Положение планет способствует вашей карьере и достижению ваших планов. Работа над новой технологией, которую вы сделали совсем недавно, может быть достаточно прибыльной, и возможно вы перенесете ее на новое место. Согласно гороскопу на 29 октября 2018 года, вы можете рассчитывать на помощь в вашей деятельности от одного из ваших родителей или друзей.

Гороскоп Лев 29 октября 2018. Сегодня многие Львы будут отличаться капризностью, неустойчивостью настроения, непослушанием. Не вступайте в противоречие с законом. Под влиянием эмоций не стоит нарушать предыдущие договоренности, иначе вы приобретете репутацию человека, с которым вас не следует брать.

Гороскоп 29 октября 2018 года, Дева. День благоприятен для создания любых контактов. Дева с простотой верит в свободу и справедливость для всех людей. Адаптироваться к любой ситуации, выбирая надежного партнера и расчет на несколько шагов вперед.

Гороскоп Весы на 29 октября 2018 года. При положительном влиянии планет, сулит хорошую прибыль для торговцев и посетителей магазинов-отличные покупки для дома и семьи. Согласно гороскопу на 29 октября 2018 года, рекомендуется совершать покупку. Удачная покупка бытовой и электронной техники. Воспользуйтесь возможностью наладить отношения с родителями, старшими родственниками.

Гороскоп скорпион на 29 октября 2018 года. Скорпионы могут иметь глубокое понимание жизни, что сделает их меланхолики. Старайтесь быть менее одинокими, идти к себе, так как это может привести к депрессии. 29 октября 2018 года записаться в спортзал. Оставшаяся там вся негативная энергия накапливается в течение дня.

Гороскоп Стрелец на 29 октября 2018 года. Возможно, вы будете участвовать в благотворительных акциях. В вашей душе часто будут присутствовать чувства, окрашенные высокой романтикой. Помните, что вы сделали добро другим. Если вы остаетесь недовольны собой, то старайтесь совершенствоваться.

Гороскоп Козерог на 29 октября 2018 года. Сегодня многим повезло и все связано с любовью, творчеством, развлечениями, новыми знакомствами, талантом реализации. Вы рождены, чтобы преуспеть, а не потерпеть неудачу. Верьте в себя и вы сможете изменить мир.

Гороскоп Водолей на 29 октября 2018 года. Вполне возможно, что конструкции или нагрузки двигателя могут усугубить ваши хронические заболевания, такие как артрит, ревматизм, радикулит. На этом фоне, стресс может быть опасен для вашего здоровья из-за незаслуженных обид и ссор с партнерами. Принять все профилактические меры для укрепления здоровья. С закаливанием лучше не усердствовать 29 октября 2018 года.

Гороскоп Рыбы на 29 октября 2018 года.День хорош для любви, творчества, общения с детьми. Возможны неожиданные подарки. Если вы не считаете себя полностью свободным от всего и всех, вы увидите, сколько любви и тепла есть в их жизни.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru