Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 28 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

25.09.2019 в 06:23 просмотров: 576 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Овен

некоторые представители этого знака не останутся равнодушными к просьбам о помощи, особенно если они исходят от других людей противоположного пола. Овен в сегодняшнее новолуние сможет выиграть многое, но сохранение капитала может создать проблемы. старайтесь тратить деньги аккуратно и экономно.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Телец

Телец в это Новолуние, скорее всего, усложнит многие контакты: деловые, семейные, любовные. многим будет сложно общаться с детьми и другими подопечными. так же, как каждый человек должен знать, какую одежду ему нужно надеть по особому случаю, чтобы думать о том, какие слова он говорит и как быть доведенным до различных конфликтных ситуаций и множества людей.

Читайте так же:

ПРЕДСКАЗАНИЯ НА СЕГОДНЯ....читать 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Близнецы

координация солнца и Луны сделает Близнецов нетерпимыми и очень независимыми. возникнет желание любой ценой настоять на своем, не обращая внимания на чужие потребности и мнения. начните борьбу с эгоизмом и в случае возникновения проблем ищите причину не в других, а в себе.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Рак

те, кто родился в созвездии Рака в день новолуния, должны уделять максимум внимания своим близким. проявите максимум тактики и дипломатии, даже если ваш партнер ошибается. споры, которые вышли сегодня, могут привести к длительной ссоре.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Лев

настроение на Льва-новолуние может быть переменным, возможны ссоры, конфликты по вопросам финансовой поддержки. сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения контрактов, подписания соглашений, связанных с финансами. избегайте чрезмерной практики и старайтесь рано ложиться спать.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Дева

планы обогащения молнии могут быть невероятными. космические эффекты не способствуют решению финансовых вопросов, особенно связанных с куплей-продажей недвижимости. отложите обсуждение серьезных профессиональных проблем, так как вы можете попасть в руки мошенников.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Весы

хороший день для многих Весов. по царапинам, в которые они погружались так болезненно, что сама судьба могла бы их нарисовать. многие представители этого знака смогут улучшить жилищные условия. если вы допустили ошибку, постарайтесь ее исправить и постарайтесь не повторять в будущем. возьмите свои подарки и ваши счастливые предложения — вы не пожалеете об этом!

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Скорпион

новый понедельник дня сентября Скорпионам не сулит никаких серьезных проблем. эта суббота может быть тихой и незаметной. если к вечеру вы почувствуете большой прилив внезапной энергии, давайте отправимся на Тихоокеанский канал-сходим в спортзал или просто побегаем.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Стрелец

серьезный шок, а иногда и болезненный шок партнерства теперь почти неизбежен. вполне возможно, что многие из вас будут недовольны своими любовниками или партнерами по жизни. вы должны понимать, чего от вас ждут другие. обрести это понимание и, продолжая, строить следующую жизнь. это ваша главная задача в это Новолуние.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Козерог

несмотря на то, что вы и ваша гармоничная пара бессмысленны, но как только вы узнаете друг друга, могут возникнуть проблемы. вам нужно успокоиться и быть немного менее собранным и серьезным. вы должны любить и наслаждаться жизнью. это может занять некоторое время, но вы должны попробовать его в любом случае.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Водолей

многие Водолеи сегодня способны произвести благоприятное впечатление на окружающих, потому что честно и осознанно выполняют свою работу. окружающая среда будет доверять им, и благодаря этому они добьются успеха в своей карьере. готовность упорно трудиться и развивать навыки, чтобы стать специалистом гарантирует вам успех.

 

Гороскоп на 28 сентября 2019 года Рыбы

многие Рыбы почувствуют падение силы, ослабление иммунитета. еще одна вирусная и бактериальная атака может поставить их в больничный режим. чтобы избежать ослабления иммунной системы, рекомендуется разовая доза витамина С и проведение профилактических мероприятий.

 

Заговоры и привороты  28 сентября

 

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru