Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 28 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 28 АВГУСТА 2018 ГОДА

25.08.2018 в 07:47 просмотров: 598 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 28 августа 2018 года Козерог. Сегодня практически все финансовые операции Козерогов проходят успешно. Они везде найдут нужных людей. При этом они проявят острый ум, умение оставлять любую ситуацию негативной, хитрость и дипломатичность. Согласно гороскопу на 28 августа 2018 года, Вы, как мудрый человек, должны создать для себя больше возможностей, чем у вас уже есть.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Водолей. Не исключено, что недостаток образования негативно скажется на имидже и репутации, перестанет занимать место в социальной иерархии, на которую рассчитывают Водолеи. Приобретение знаний высокого уровня-ваша насущная потребность на фоне явных недостатков в сфере образования.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Рыба. Вам повезет в сфере бизнеса, путешествий, быстрого решения финансовых проблем. Возможны неожиданные карьерные изменения. 28 августа 2018-хороший день, чтобы сменить род занятий или хотя бы место работы. Это время для пересмотра соглашения, условия которого вас не устраивают.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Овен. У многих Овнов в этот день будет хорошая возможность развить свою деятельность за рубежом, и в этом аспекте есть возможность переезда или длительного путешествия. Если вы получите близкого человека в путешествие 28 августа 2018 года, вы сможете совместить полезное с приятным.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Телец. Сегодня непросто иметь ребенка от 2 до 4 лет: именно на них взрослые будут охотнее ломать себе плохое настроение. Дети разведенных родителей рискуют оказаться в незавидной роли Яблока раздора, что, как известно, негативно скажется на их развитии, даст массу психологических проблем. Используйте малейшую возможность показать своим детям свою любовь и нежность - они в этом особенно нуждаются.

Гороскоп на 28 августа 2018 года, Близнецы. В любовных отношениях, вероятно, есть путаница. Может быть, вы давно испытали терпение избранника? Попробуйте 28 августа 2018 года стабилизировать семейную жизнь или создать семью, если у вас ее нет.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Рак. Не исключено, что в самый разгар строительных и ремонтных работ сейчас не хочется отмечать, что вся эта реорганизация может оказаться обузой для остальной семьи. Будьте осторожны, ведь если ваше стремление к обращению жизни не привело к серьезным недоразумениям.

Гороскоп на 28 августа 2018 года, Лев. Ваши профессиональные навыки могут внушить уважение коллегам и начальству. Будет отличный шанс проявить свои таланты. 28 августа 2018 года вы сможете насладиться повышенным вниманием противоположного пола. Интуитивные решения были бы правильными.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Дева. Вероятно, вам придется разрываться между внутренним желанием заниматься личными делами, а также необходимостью выполнять задачи в текущей работе. Нужно учиться успевать везде, иначе есть риск запустить бизнес и вместо заслуженного вознаграждения получить от руководства часть недовольства в свой адрес.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Весы. Хаос и неразбериха в делах могут преследовать в ранние часы утра. Ваша интеллектуальная деятельность с новой точки зрения на проблемы, нестандартные идеи будут интересны окружающим, но не принесут успеха. По гороскопу на 28 августа 2018 года постарайтесь запустить поток мыслей в конструктивном направлении, и сделать хоть что-то полезное.

Гороскоп на 28 августа 2018 Скорпион. Не исключено, что детям понадобится помощь не только моральная, но и финансовая. Не жалейте денег на образование своих детей. Часто для их удовлетворения подарками и совместной прогулки они нуждаются в вашем внимании. Дети в ответ порадуют вас успехом и множеством идей, общение с ними обогатит вас.

Гороскоп на 28 августа 2018 года Стрелец. Многие стрельцы смогут более активно включиться в партнерские отношения, расширить свои связи и круг общения. И для того, чтобы в полной мере использовать возможности этого дня, необходимо учитывать, ходить в школу, ходить на курсы, может быть, даже не по одному.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru