Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 24 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 24 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

21.11.2018 в 08:35 просмотров: 516 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 24 ноября 2018 года. День откровений, очищения мыслей, мнений. Вдохновение придет к творческим людям, но для самореализации и потребности в уединении. Личные отношения и примет вас с искренностью и теплотой. Вполне возможно, что вы будете искать старых друзей.

Гороскоп Телец на 24 ноября 2018 года. Благоприятный день, сулящий поддержку Высших сил, клиентов и партнеров. Без особых усилий можно реализовать много прибыльных проектов. Планеты предлагают особо долго не стесняться и соглашаться на прибыль своего бизнеса. Все они обещают вам значительную прибыль, особенно те предложения, которые имеют отношение к строительству или творчества.

Гороскоп Близнецы на 24 ноября 2018 года. Начиная новое дело, не оглядывайтесь на своих конкурентов и не отказывайтесь до возможных трудностей в любви, в творчестве, в работе, которая у вас получится. Однако необходимость определения пределов своих способностей, не определяет глобальных целей, не стоит принимать желаемое за действительное, иначе удача превратится в бойню. Сегодня, скорее всего, произойдет серьезное изменение в личной жизни, как положительное, так и отрицательное. Не злоупотребляйте терпением близких - оно не бесконечно.

Гороскоп Рак на 24 ноября 2018 года. Выгода возможна только от начатых дел - всех инициатив, которые обречены на провал. Вам лучше остановиться и внимательно осмотреться. Не исключено, что сегодня в вашем бизнесе вдруг возникнут проблемы и вам потребуется финансовая помощь от друзей или родственников. Сны могут быть пророческими и осуществятся через четыре дня.

Гороскоп лев на 24 ноября 2018 года. Благоприятный день, чтобы принести мир, найти новые источники дохода, углублять себя. Там могут быть некоторые позитивные изменения в финансовом положении, однако непредвиденные расходы или накопившиеся долги поглотят всю прибыль. Остерегайтесь слухов, чужих советов, клеветы завистников. После работы спешите домой и не ходите только на вечерние прогулки. Возможна агрессия со стороны незнакомца.

Дева 24 ноября, 2018 гороскоп. День благоприятен для заключения брака, зачатия, гармоничных семейных отношений. Существует возможность улучшения финансового положения в результате выигрыша или успех покупки. Во второй половине дня не исключены небольшие стычки с внешней средой, например с соседями. Будьте терпеливы и терпеливы. Сосредоточить свое внимание на детях – они так нуждаются в вашей поддержке. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Проведите день на свежем воздухе, в лесу или в парке.

Гороскоп Весы на 24 ноября 2018 года. Возможно, книги, люди проведут встречу или мероприятие, которое заставит их серьезно задуматься о своих личных проблемах в жизни. Женщине-Весам рекомендуется разорвать все ненужные связи и отложить новые знакомства – возможного разочарования, слез, обиды. Во второй половине дня не исключена радостная новость, связанная с близкими вам людьми.

Гороскоп скорпион на 24 ноября 2018 года. День благоприятен для занятий физкультурой, спортом, длительных прогулок, путешествий. Во второй половине дня вы ожидаете некоторую потерю мощности. Но ситуация в семье нормализуется, но неприятный осадок останется надолго, так как работа не пройдет сразу.

Гороскоп Стрелец на 24 ноября 2018 года. День благоприятен для новых контрактов и деловых переговоров. И если у вас также есть характер альтруиста и миротворца, вы можете примирить двух старых врагов. Вполне возможно, что вам придется отстаивать свои взгляды. Звезды рекомендуют вам защитить свои интересы и не позволять себе попадать под чье-то влияние. Возможно, вы сможете изменить ход событий в свою пользу.

Гороскоп Козерог на 24 ноября 2018 года.Звезды все еще поддерживают тебя. Хороший день для коллективных действий, для овладения мастерством нового, для творчества и научной работы. Вечером используйте любую возможность изменить свою личную жизнь к лучшему. Показать дальновидность и умение найти компромисс – это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных решений, в связи с чем лицо любимой.

Гороскоп Водолей на 24 ноября 2018 года. Жизненный потенциал имеет тенденцию к росту. Повышение креативности, интуиции, сексуальности. Этот день будет окрашен в оптимистичный цвет. Но не исключено, что кто-то может неверно оценить ваши благие намерения и найти вас самоуверенным. Все, конечно, было бы хорошо, если бы Вы были внимательнее к близким вам людям.

Гороскоп Рыбы на 24 ноября 2018 года. Попытайтесь занять выжидательную позицию. В этот день Вы не будете склонны считаться с другими. У вас могут возникнуть сомнения в правильности взглядов окружающих вас людей. Высока вероятность возникновения проблем со здоровьем. Остерегайтесь заболеваний желудочно-кишечного тракта. Диета и свежий воздух – прекрасное средство для профилактики многих заболеваний.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru