Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 24 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 24 АВГУСТА 2018 ГОДА

21.08.2018 в 07:02 просмотров: 601 комментариев: 0 Магия на сегодня

24 августа 2018 года гороскоп Козерог. У вас все получится, но для этого нужно будет потрудиться. Поднимаясь по карьерной лестнице, вы будете вынуждены выживать и в конфликтах, и в интригах завистников, и в собственных сомнениях. Одним из недостатков является тонкость. Вы стараетесь, чтобы все в жизни было справедливо. Любая мелочь может расстроить вас. Вас не устраивает работа, если в ней обнаружены малейшие неточности. Все это часто раздражает окружающих, поэтому делайте соответствующие выводы.

Гороскоп Водолей на 24 августа 2018 года. Этот день благоприятен для профессиональной деятельности Водолея. Даже в казалось бы скромной карьере секретаря, медсестры, программиста они могут стать лучшими в своей профессии. Самые благоприятные тенденции на 24 августа 2018.

Гороскоп рыбы на 24 августа 2018 года. Существует риск столкнуться с криминальными элементами. Возможен провал совместного бизнеса. Следи за деньгами. Не стоит все планировать, тем более что на длительный срок жизнь тоже внесет свои коррективы.

Гороскоп Овен на 24 августа 2018 года. Вполне вероятно, что Овен, имеющий собственный бизнес, получит 24 августа 2018 года ряд интересных предложений от партнеров из других регионов страны или из-за рубежа. Тогда это может поднять вопрос на более высокий уровень. Что касается условий будущего сотрудничества, то необходимо быть предельно внимательным к письмам и документам, так как в противном случае они могут вызвать проблемы.

24 августа 2018 года Телец в гороскопе. Последние тенденции дня могут распространяться и по сей день. Здоровье Тельца до сих пор остается незащищенным, хотя ничего серьезного случиться не должно. От вас сейчас требуется достаточно-соблюдать основные правила здорового образа жизни. 24 августа 2018 года пересмотрите диету, высыпайтесь, найдите время для спорта.

Гороскоп на 24 августа 2018 года Близнецы. Вторая половина дня будет очень неприятной для вас, полной опасных неожиданных ситуаций, агрессивности, конфликта с преступлением. Сегодня стараюсь не покупать ничего отличного, днем не надо вкладывать деньги. Начинать какие-либо серьезные дела не рекомендуется, так как они обречены на провал.

Гороскоп на 24 августа 2018 года Рак. Этот день символизирует личную ответственность за все, что происходит вокруг. Раки могут это осознать и перестать ждать помощи от окружающих. Найдите решение очень сложной жизненной задачи!

Гороскоп на 24 августа 2018 Лев. Возможно, что начало совместных проектов будет осложнено серьезными конфликтами интересов. Согласно гороскопу от 24 августа 2018 года, Ваши предложения встретятся с равнодушием или отрицательным рейтингом. Старайтесь не нарушать предыдущие договоренности. Толчок грозит привести к необдуманным действиям.

Гороскоп на 24 августа 2018 года Дева. Начался благоприятный период для поиска новой работы, подходящего партнера или улучшения супружеских отношений. Активная Общественная деятельность принесет вам полезные знакомства и полезные контракты, от которых не стоит отказываться.

Гороскоп на 24 августа 2018 года Весы. Звезды предостерегают от напряженных физических упражнений и коллективной деятельности. Вы можете не чувствовать себя хорошо в течение всего дня. По гороскопу на 24 августа 2018 года нежелательно злоупотреблять алкогольными напитками, увлекаться мясными блюдами и пряными приправами. Постарайтесь сосредоточиться на позитивных мыслях, откажитесь от обиды или оскорбленной гордости.

Гороскоп на 24 августа 2018 Скорпион. Не исключено, что Скорпионам придется столкнуться с непростым выбором. Многие будут озадачены, когда ситуация кажется безнадежной. Сохраняйте мир и помните, что ни одна ситуация не является неразрешимой.

24 августа 2018 года гороскоп Стрелец. Не исключено, что сегодня Стрельцы откроют для себя необыкновенные способности и предстанут перед окружающей средой во всей своей яркости. 24 августа 2018 года предоставит прекрасную возможность проявить себя. Нужно прислушиваться к интуиции и работать не в одиночку.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru