Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 23 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

20.09.2018 в 07:53 просмотров: 550 комментариев: 0 Магия на сегодня

Козерог 23 сентября, 2018 гороскоп. Приливы ваших чувств загипнотизируют избранных. Они потеряют бдительность и не заметят, как это будет в ваших сетях. Быть нежным и терпимым, смелым и оригинальным очень сложно, но стоит попробовать - и в вашей жизни будет много интересных и захватывающих романов.

Гороскоп Водолей на 23 сентября 2018 года. Сегодня, пожалуй, удачливые, счастливые, но переменчивые случайности. Согласно гороскопу на 23 сентября 2018 года, Водолей окажется в цикле необъяснимых явлений, событий, отношений. Через эту путаницу представители этого знака как проводников высших энергий могут указать на дар предчувствия и предвидения будущего. 23 сентября 2018 года, чтобы попытаться найти значение пшеницы в вихре событий того дня и на ее основе строить свое будущее.

Гороскоп Рыбы на 23 сентября 2018 года. Отношения с детьми значительно улучшатся, и этот день принесет увеличение чувств,впечатлений, приятных и романтических встреч влюбленных. Можно рассчитывать на новые знакомства, вероятность которых довольно высока.

Овен, 23 сентября, 2018 гороскоп. Вероятны неожиданные потери, связанные с ошибками или проблемами от друзей или коллег. Днем вы сможете достойно выйти из сложной ситуации в личной жизни. Зона финансового контроля позволит познакомиться с интересными людьми более высокого социального уровня, которые сыграют положительную роль в вашем будущем.

Гороскоп на 23 сентября 2018 года Телец. Искушения таятся повсюду. От ложных работ трудно устоять. Не исключено, что небрежно брошенные слова одного из супругов могут привести к стычке. Если в интимных отношениях 23 сентября 2018 года не было никаких проблем, не волнуйтесь. Вы просто немного устали, и я не знаю, как отключиться от повседневных забот. Гороскоп

Близнецы на 23 сентября 2018 года. Жизнь для тебя-щедрый дар. Вы хотите наслаждаться жизнью сегодня. И я должен сказать, что у вас все получится. Выгодная помолвка. Расслабиться и не стремиться к резким переменам. Работайте комфортно и следите, чтобы затраты не превышали доходы. Чтобы избежать "вечеринок", поездок в экзотику, никакого риска.

Гороскоп на 23 сентября 2018 года Рак. Не исключено, что события дня выведут вспыльчивых и эмоциональных Раков из равновесия. Важно поддерживать эмоциональный баланс. Для успокоения нервов можно играть с помощью дыхательных упражнений.

Гороскоп на 23 сентября 2018 Лев. Отношения с кем-то близким будут проверены на прочность. Недовольство может вызвать резкие слова, а потом льется поток упреков, жалоб или даже угроз. Споры вызовет финансовый сектор не только дома, но и на службе. Не надо вымещать весь внутренний негатив, вспоминая все плохое, что когда-то было сделано или сказано.

Гороскоп Дева на 23 сентября 2018 года. Все интересы Богородицы 23 сентября 2018 года могут быть связаны с успехом деловой и социальной карьеры. В лучшем случае, вы можете внести свой вклад в процветание всех своих друзей (часто помогая им непосредственно). Вы не можете использовать доверие и поддержку всех вокруг вас для достижения своих целей.

Гороскоп на 23 сентября 2018 года Весы. Влияние планет повышает чувствительность Весов к нападению. Возможно обострение кожных заболеваний, особенно аллергии. Чтобы избежать проявлений ревности и не заставлять своих близких ревновать.

Скорпион 23 сентября, 2018 гороскоп. Вы добьетесь успеха в финансовой сфере, а также в профессиональной деятельности и карьере. Согласно гороскопу на 23 сентября 2018 года, вы можете пойти на определенный финансовый риск, инвестировать в развитие вашего бизнеса, расширить свой бизнес, получить кредиты и займы.

Гороскоп на 23 сентября 2018 года Стрелец. Увеличить жизнеспособность, сексуальный потенциал, личное обаяние. В супружеских отношениях было бы идиллически. При обдуманных действиях и достижениях есть шансы на успех и поддержку звезд.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru