Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 23 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 23 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

20.10.2018 в 07:56 просмотров: 615 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен, 23 октября 2018 года. Скорее всего, это возвращение старой любви. Овен проявит себя как идеалист и может быть настолько чувствительным, что не пропустит ни одного вздоха, взгляда или стона. Если дать волю своей необузданной эмоциональности, то ваши отношения могут развиваться неравномерно и приносить много беспокойства.

Гороскоп Телец на 23 октября 2018 года. Этот день проверит ваши деловые навыки. Не исключено, что на основании гороскопа 23 октября 2018 года Тельцу придется заниматься перепиской и дипломатическими переговорами, рисковать. Сосредоточьтесь на важной цели, примите решение и сделайте важные вещи, но, самое главное, не навязывайте свою волю никому и не подчиняйтесь кому-то другому.

Гороскоп Близнецы на 23 октября 2018 года. День поощряет рождение новых идей и их мыслей, так что в предстоящий период представители этого знака помогут сделать его более умным и организованным. Главная задача 23 октября 2018 года-целенаправленно и настойчиво открывать новые пути и искать новые возможности, опираясь на свой опыт и знания.

Гороскоп Рак на 23 октября 2018 года. Вполне возможно, что личная свобода может быть под контролем дома, чтобы диктовать, и в любви к вашим желаниям на вашем подсознании будет в значительной степени доминировать опыт воспитания. Не бойтесь препятствий и трудностей — их преодоление сделает вас только сильнее.

Гороскоп на 23 октября 2018 года, Лев. Сегодня Львы могут чувствовать себя хорошими психологами и психотерапевтами. Постарайтесь помочь друзьям решить некоторые проблемы и найти выход из сложившейся ситуации. Желательно говорить не как дикторы, а как зритель.

Гороскоп Дева на 23 октября 2018 года. Проблемы в семье могут возникнуть из-за высокомерия. Девы часто не прислушиваются к мнению окружающих. В отношениях с соседями не стоит слепо следовать учебникам по психологии-жизнь разнообразна и не всегда укладывается в схему.

Гороскоп Весы на 23 октября 2018 года. Удача улыбается представителям творческих профессий. 23 октября 2018 года возможно важное знакомство, или внезапное совпадение, которое принесет известность. Нестандартный подход к делу, каждое предприятие, даже опасное, будет успешно завершено. Может, романтическое приключение. Согласно гороскопу на 23 октября 2018 года, молодые люди склонны к авантюризму и чрезмерного риска.

Гороскоп скорпион на 23 октября 2018 года. Есть вероятные сюрпризы и резкие повороты во всем, что связано с контактами с противоположным полом. Может случиться разлука из-за ревности, предательства, обиды, нереальных ожиданий. 23 октября 2018 нежелательно вступать в легкомысленную беседу, флиртовать перед партнером.

Гороскоп Стрелец на 23 октября 2018 года. Ваш опыт и мудрость будут востребованы, вас попросят совета и помощи. Также можно подумать о планах на будущее и чему-то научиться. Важно сейчас напрасно не суетиться, а услышать голос интуиции, который он выведет в нужном направлении. А когда пойдешь на "дно", времени на отдых не будет.

Гороскоп Козерог на 23 октября 2018 года. Благодаря их педагогическим талантам, вы сможете через игру привить детям полезные навыки. Совместное времяпрепровождение, обмен мнениями, обсуждение новостей, сближение и объединение с семьей в единую, слаженную команду. Для вас будет лучше выйти на улицу с детьми на прогулку вдвоем, хотя бы на выходные.

Гороскоп Водолей на 23 октября 2018 года. В финансовых делах судьба предоставит Водолею колоссальные возможности, и только от индивидуума зависит, как ими пользоваться. Всегда будьте в курсе обязательств и расходов. Планируйте свой бюджет так, чтобы вовремя оплачивать счета и не обанкротиться.

Гороскоп Рыбы на 23 октября 2018 года.У вас может быть склонность к неправильному питанию, а в сухом-к переходу. Это вредно в первую очередь для желудка. 23 октября 2018 года советуем не есть в сухом виде, пить соки и минеральную воду, покупать фрукты и не перегружать организм мукой и сладким. В третьем десятилетии полезно посетить солярий, а бассейн с сауной всегда рекомендуется для вас.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru