Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 23 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 23 АВГУСТА 2018 ГОДА

21.08.2018 в 06:58 просмотров: 458 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 23 августа 2018 года Козерог. Богатство сегодня поощряет представителей этого знака. Судьба предлагает прекрасные, порой неожиданные возможности для успешного продвижения вперед, в том числе и на денежных предприятиях. Главное-уметь их использовать для добрых дел.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Водолей. День может быть наполнен различными встречами, поездками, общественными мероприятиями и вечеринками. Новые впечатления и новые знакомства вы оцените выше, чем старые. Не поддавайтесь эйфории от новизны. Новые впечатления не должны помешать вам увидеть серьезный смысл.

Гороскоп на 23 августа 2018 года рыба. Не исключено, что многие рыбы ошибочно увидят в новом друге человека, способного открыть для них новые, беспрецедентные перспективы. Не принимайте желаемое за действительное. Вы должны осознавать свою склонность идеализировать людей и ситуации.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Овен. Этот день является одним из самых интересных, перспективных и продуктивных в августе 2018 года. 23 августа 2018 года многие Овны ждут успешного завершения путешествий, контактов с зарубежными партнерами, встреч с интересными и полезными людьми. Если Вы не упустите возможности, то этот день может стать роковым-возможна смена места жительства.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Телец. По отношению к здоровью опасается возникновения аллергии, также, не исключено, что проблема с нервной системой (страх, депрессия). 23 августа 2018 консультация невролога будет полезной.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Близнецы. Близнецы сегодня флиртуют и флиртуют, имеют случайные отношения. Согласно гороскопу на 23 августа 2018 года, Вы не можете начать любой бизнес. Вы можете только планировать, потому что запланированное также может быть реализовано само по себе.

Гороскоп на 23 августа 2018 года для Рака. В личной жизни не обойдется без проблем и разочарований, а родственники бросят повод для беспокойства, и "вторая половинка" может в самый неподходящий момент начать выяснять отношения. Если 23 августа 2018 года вы придете к выводу, что Союз пережил свой, то не стоит держать "птицу счастья"с силой.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Лев. Эффективные переговоры, посредничество, состязание, победят. Чтобы принять правильное решение в сложной ситуации, руководствоваться не только здравым смыслом, но даже чувств. Во время общения с ними не позволяйте эмоциям взять верх.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Дева. Возможно, вы потратите свои сбережения на поездку и не пожалеете об этом вовсе. По гороскопу на 23 августа 2018 года можно начать курс оздоровления, лечиться в эндокринной системе (кроме предстательной железы), горле, верхних дыхательных путях.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Весы. Вам повезет в длительных поездках, особенно за границу, на улицах городов, а также в переговорах со спонсорами и зарубежными партнерами. Смело отправляйтесь в путешествие, командировку или учебу за рубеж.

Гороскоп на 23 августа 2018 Скорпион. Сегодня Скорпионы склонны к раздражению. Возможна неудовлетворенность всем и вся, нервное перенапряжение, бессонница. Примите теплый душ, выпейте теплое молоко с медом или настойкой пустырника. Пусть любимый человек сделает вам массаж плечевых суставов и позвонков шеи матки.

Гороскоп на 23 августа 2018 года Стрелец. Во второй половине дня интуиция и креативность увеличатся. Сны могут быть пророческими и позволят изменить судьбу. Вы должны раз и навсегда понять, что без риска успеха не достиг.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru