Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 22 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 22 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

19.10.2018 в 08:11 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 22 октября 2018 года. Здоровье Овна очень чувствительно и может стать источником многих проблем. Согласно гороскопу от 22 октября 2018 года, возможны инфекции, воспаления, которые необходимо своевременно лечить. В то же время полезно пить травяные отвары и настои, которые защищают от болезней. Нельзя забывать, что сильный голод у представителей огненных знаков проявляется не всегда, постоянные диеты и осторожность в знаках Огня уточняются, и более того, чтобы делать это все время не только во время первой фазы Луны, тогда нужно сделать перерыв.

Телец 22 октября, 2018 гороскоп. Сегодня в неожиданных обстоятельствах удается разрушить все планы Тельца. Выгодные контакты с новыми знакомыми, но не длительные поездки. Вы должны действовать быстро, экспромтом и, исходя из обстоятельств.

Гороскоп Близнецы на 22 октября 2018 года.Благоприятные дни. Многие Близнецы будут наслаждаться удобством и безопасностью, а если деньги удовлетворят их потребности и помогут осуществить мечты, может возникнуть ощущение полного счастья. Рекомендуется покупать акции эфирных, радио-и телевизионных компаний для новых инвестиций в отрасли электронной промышленности.

Гороскоп Рак на 22 октября 2018 года. Определив задачу, вы сможете проявить себя как рабочий, неутомимый, независимый и постоянный. Однако во второй половине месяца могут возникнуть неожиданные препятствия неуловимого характера, мешающие работе, возможны проблемы во взаимоотношениях с партнерами. Согласно гороскопу на 22 октября 2018 года, проявите решимость и оптимизм.

Гороскоп лев на 22 октября 2018 года. Счастливое стечение обстоятельств поможет извлечь личную выгоду из сложной ситуации. Романтические встречи обещают удивительные приключения. Удачи ждут Львы, которые работают в сфере образования, спорта, искусства. Во второй половине дня 22 октября 2018 года целесообразно не выступать в качестве переговорщика. Не стоит злоупотреблять алкоголем на приеме и неформальных встречах.

Гороскоп Дева на 22 октября 2018 года. Многие сегодня смогут действовать с энтузиазмом, вкладывая все свои силы, и постоянно экспериментировать со всеми возможными типами человеческих отношений. Располагайтесь к творческому восприятию действительности, это поможет вам значительно увеличить свои шансы на освоение новых видов деятельности, изменить свой образ жизни и даже место жительства.

Гороскоп Весы на 22 октября 2018 года. Сегодня Весы могут быть чрезвычайно энергичны. Период лучше, чтобы начать новый бизнес, путешествия и спорт. Повышение сексуальной привлекательности будут наблюдать представители противоположного пола. Заниматься реорганизацией производства, закупкой дорогостоящих вещей, а также темами долгосрочного использования.

Гороскоп скорпион на 22 октября 2018 года. Страсть к новым религиям и учениям, которые могут привести к включению в любую конфессию. Опасность исходит от незнакомцев. Исследование также может принести неприятные сюрпризы. Чтобы избежать увлечения оккультизмом, берегите свою душу, не позволяйте духовным агрессорам.

Гороскоп Стрелец на 22 октября 2018 года. Уровень вашей активности будет на высоком уровне. 22 октября 2018 года для Стрельцов открыты дороги во всех направлениях. Очень важно, чтобы устремления вдалеке не заслоняли видение Ближнего, и не омрачали близких.

Гороскоп Козерог на 22 октября 2018 года. Этот день благоприятен для очищения организма, косметических процедур. 22 октября 2018 посещение салона красоты. Массаж лица и питательные маски также улучшат ваше настроение и самочувствие. Вам есть что выбрать из целого ряда питательных, восстанавливающих, придающих блеск и объем шампуней для ухода за волосами. Если вы видите на сто процентов, подумайте, что задача восстановления решена именно у вас.

Гороскоп Водолей на 22 октября 2018 года. Не исключено, что у Водолея с активным, нервным характером в жизни и карьере будет много перемен и конфликтов. Они будут склонны к авантюрам, рискам, в том числе в денежных делах и в сделках с быстрым оборотом средств. 22 октября 2018 года необходимо улучшить свой образ жизни. Смысл доклада в вашем главном историческом.

Гороскоп Рыбы на 22 октября 2018 года Ежедневные дела помогут Рыбке поставить эмоции на место, чтобы лучше и понять, как нужно видоизменять работу в свободное время. В этот день лучше не делать ничего нового, ведь самочувствие и концентрация не на высоте. Постарайтесь избавиться от всего лишнего.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru