Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 22 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 22 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

19.12.2018 в 04:29 просмотров: 661 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 22 декабря 2018 года. Активный, творческий день, проходит под знаком любви, прощения и молитвы. Ваша помощь-это не слово, но дело будет оценено по достоинству. Сегодня мы не должны принимать кардинальных решений. Главное - сохранить внутренний баланс и обезопасить себя от соблазнов. Звезды продолжают благоволить творчеству.

Гороскоп Телец на 22 декабря 2018 года.Первая половина дня приносит положительные тенденции, но ваши планы и цели нужно держать при себе, иначе во второй половине дня они сдвинутся с места. Суетливость, легкомыслие или невыполненные обязательства могут создать массу проблем в будущем. Остерегайтесь травм из-за халатности. Нельзя употреблять алкоголь, мясные продукты.

Гороскоп Близнецы на 22 декабря 2018 года. Напряженный день, требующий серьезных дел. Благоприятное расположение планет позволит вам реализовать коммерческие идеи и цели дня назад. Назначение приоритетов и смелость идти к поставленной цели, но стараться не проявлять чрезмерных амбиций или, наоборот, страданий. Необдуманные решения или импульсивные действия могут привести к непредсказуемым результатам. Многое будет зависеть от вашей гибкости и практика.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Рак 22 декабря, 2018 гороскоп. Сегодня ваше внутреннее " я " отражается в окружающем вас мире. Пора начинать работу с обновленной энергией. Возможно, что у вас появятся новые планы на ближайшее будущее, которые сулят неплохие денежные доходы. Говорить о своих планах не стоит, так как это может привлечь внимание недоброжелателей. Молодые люди, которые пришли в вашу жизнь могут быть источником многих проблем. Днем остерегайтесь травм и несчастных случаев.

Гороскоп лев на 22 декабря 2018 года. В первой половине дня вы сможете чувствовать себя на высоте во всех аспектах. Возможные предложения бизнеса, успешное завершение дел. Ваше обаяние покорит окружающих. Держать жир, определять границы своих достижений, чтобы не отвлекаться на мелочи. Возможно, вы вдруг почувствуете вкус к экстравагантным поступкам. Желательно сдерживать неуемные расходы. День неблагоприятный для шоппинга.

Гороскоп Дева на 22 декабря 2018 года. Во второй половине дня обратите внимание на свое здоровье: возможны обострения хронических заболеваний, травмы, несчастные случаи. Не злоупотребляйте алкоголем. Хороший день для путешествий, походов, физических упражнений.

Гороскоп Весы на 22 декабря 2018 года. День перемен и перемен. Обещания, которые существенно изменят вашу жизнь. Приготовьтесь к переменам. Будьте осторожны при любых коллективных действиях. Не стоит полагаться на чужое мнение-это неправильно. Принимайте свои собственные решения. Во второй половине дня, есть возможность конфликтов в семье. Быть внимательным и щедрым к близким людям.

Гороскоп скорпион на 22 декабря 2018 года. Сегодня может возникнуть необходимость в непредвиденных больших расходах. Не исключено, что события дня будут развиваться не так, как хотелось бы. Звезды рекомендуют быть внимательными и осторожными, стараться избегать лишних контактов, споров, конфликтов. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству веры овладеть вами. Смело идите к цели. Вечер этого дня хорошо провести с семьей.

Гороскоп Стрелец на 22 декабря 2018 года.Сегодня головная боль сильная, срывы нервные, из-за усталости возможны. Поэтому ваш план еще несколько дней назад чередовал работу и отдых. Старайтесь не брать тяжелые грузы. Повышенная эмоциональность и чувствительность могут стать причиной ссор. Ложитесь спать пораньше, по крайней мере вашему организму потребуется больше времени для отдыха.

Гороскоп Козерог 22 декабря 2018 года. Этот день может быть довольно трудным. Сегодня все дела так или иначе будут связаны с финансами: придется отдавать и снова в долги, искать новые источники дохода, чтобы помочь близким родственникам. Ваше усмотрение и содержание поможет определить позиции в постоянно меняющихся обстоятельствах. Возможно, вы сможете перейти к новому бизнесу и завести новых друзей, которые будут успешными.

Гороскоп Водолей на 22 декабря 2018 года. Сегодня, разногласия с окружающими вас людьми, вполне вероятно, вследствие чего вы будете вынуждены отказаться от контактов с многими из них. Возможно, вы почувствуете повышенное беспокойство. Поделитесь своими проблемами с любимым человеком,не запирайтесь. Возможна сонливость и обострение хронических заболеваний. Участвовать в укреплении здоровья.

Гороскоп Рыбы на 22 декабря 2018 года. Не исключено, что вы упадете от поддержки руководства или коллег. Вам придется сделать выбор между приятным и необходимым. Планеты рекомендуют вам не обращать внимания на препятствия на своем пути. Чтобы избежать толпы и темноты. Проведите вторую половину дня с семьей, где ваша жизненная сила будет не только молодежной, но и станет более сильной. Отдайте себя полностью любви-и вы будете вознаграждены, ведь любимый человек вполне достоин этого.

Заговоры и приметы 22 декабря.

Праздники сегодня, 22 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru