Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 22 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 22 АВГУСТА 2018 ГОДА

21.08.2018 в 06:51 просмотров: 527 комментариев: 0 Магия на сегодня

22 августа 2018 года гороскоп Козерог. Многим Козерогам предстоит неспокойная жизнь, тогда удачи и поражения. Вы зарабатываете достаточно денег, но нужно заботиться о себе, чтобы не оказаться в разбитом корыте.

Гороскоп Водолей на 22 августа 2018 года. Энергия вашего дома оберегает вас от неприятностей и питает не только физическими, но и моральными силами. Вы очень любите свою семью, и, конечно, они это чувствуют. Ваша задача кармических связей-чувствовать свои таланты и энергию в любви и отдавать ее самым близким людям.

Гороскоп рыбы на 22 августа 2018 года. Этот день рыба может провести с детьми или любимым человеком. Возможно, что на 22 августа 2018 года, многие примут хобби или посвятить день творчеству. Ментальная тонкость и проницательность помогут вам достичь взаимопонимания с людьми или, если вы человек творческой профессии, предельно выразительно передать свои чувства в своих работах. Поделитесь своим пребыванием со своими близкими.

Гороскоп Овен на 22 августа 2018 года. Финансовое положение большинства представителей этого знака вполне стабильно, с тенденцией к повышению до конца месяца. Некоторые также получают значительную сумму. Не отказывайтесь от предлагаемых коммерческих поездок, запланированных на сегодня - они должны приносить несомненный доход.

22 августа 2018 года Телец в гороскопе. День наполнен ложью, ложью и нападками из-за угла. 22 августа 2018 вероятно, вызовет серьезное заболевание. При первых признаках заболевания такого характера необходимо принимать контрмеры.

Гороскоп на 22 августа 2018 года Близнецы. Звезды предупреждают, что даже "веселый" стиль жизни может негативно сказаться на вашей деятельности, финансовом и семейном благополучии. Операция рекомендуется. К сожалению, расточительство и нескромные требования могут лишить вас накопленных средств.

Гороскоп на 22 августа 2018 года Рак. В этот день располагает к миру, одиночество. Согласно гороскопу на 22 августа 2018 года, многие раки будут иметь возможность заработать самостоятельно. Вам не мешало бы позаботиться о внешнем виде:сделать очищающие маски для лица, тонизирующие и питательные. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не волноваться.

Гороскоп на 22 августа 2018 Лев. Сегодня не исключена помощь со стороны родственников, близких друзей или соседей. Возможно, они помогут вам реализовать некоторые из ваших планов. Покупайте предметы быта, а также то, что нужно как домочадцам, так и родителям. Однако не стоит делать спонтанные, плохие расходы считаются, особенно большими. 22 августа 2018 года не пытайтесь командовать своими друзьями.

Дева: гороскоп на 22 августа 2018 года. Несмотря на то, что влюбленные люди настолько разные, тем более вероятна сильная связь. Ваша искренность и целеустремленность вызовет восхищение партнера, поэтому отношения будут хорошими. Мудрецы говорят: "думай сердцем."Это самый верный способ определить суть явлений и событий.

Гороскоп на 22 августа 2018 Весы. Неблагоприятный день для крупного бизнеса, хотя и может принести большие надежды. 22 августа 2018 года вы должны умерить свою деловую активность. Остерегайтесь необдуманных обещаний, явно выражайте свое несогласие и перерасход.

Гороскоп на 22 августа 2018 Скорпион. Положение планет в пользу поездки. Многих охватит желание изменить страны, которые вы хотите увидеть в мире. Не пропустите самое благоприятное время для путешествия, ведь лето скоро закончится.

22 августа 2018 года гороскоп Стрелец. Вы можете жить в любви мечты, в то время как ситуация потребует реального взгляда на вещи. Согласно гороскопу от 22 августа 2018 года, небольшая стычка с супругом может слегка подтолкнуть гладкую поверхность вашей семейной жизни. Ищите партнера, который бы относился к вам хорошо и позволял вам быть самим собой, а главное - принимал бы во внимание счастливую семейную жизнь важнее.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru