Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 20 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

17.10.2018 в 09:21 просмотров: 495 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 20 октября 2018 года. Бизнесмены-Овны могут начать реорганизацию дела, которая продлится довольно долго. Многим в декаду третьего октября 2018 года предстоит путешествие, которое изменит планы на будущее. Действуйте быстро, но не от ярости. Мудрецы говорят: "Торопись медленно."И самое главное-не оглядываться назад.

Телец 20 октября, 2018 гороскоп. Этот день даст Тельцу внутреннюю свободу, независимость от внешних условий. 20 октября 2018 года, скорее всего, успешно исправить, казалось бы, безнадежных ситуациях. Но это то, что отделяет себя от внешнего мира, опасности изоляции. Я думаю, что в этот день: "семь раз отмерь-один раз отрежь."Согласно гороскопу на 20 октября 2018 года, нет необходимости принимать поспешные решения.

Гороскоп Близнецы на 20 октября 2018 года. Многие Близнецы по достоинству оценят нежность и благородство, проявленные выбрали, и в его лице вы найдете верного соратника. Посмотреть на себя "со стороны". Возможно, вы поймете, что прекрасно дополняете друг друга. Вы можете сделать друг друга счастливыми.

Рак Гороскоп на 20 октября 2018 года. Если ваш инструктор-Водолей, то вы будете жить и работать вулканом. Под руководством Водолея вы должны быть готовы ко всему: переключиться на другую сторону города, изменить деятельность компании, также к тому, что она будет закрыта, но забудет сообщить вам об этом.

Гороскоп лев на 20 октября 2018 года. Вас ждет активный и насыщенный день. Многие контакты, переговоры, общение, переписка, телефонные звонки, учеба все это может вызвать усталость. Старайтесь быть избирательными в контактах, а не в брызгах энергии, и делать то, что вам действительно не нужно.

Дева 20 октября, 2018 гороскоп. День символизирует перемены. Самоутверждение Девы в повседневной жизни может выражаться в "динамической инерции", в постоянном стремлении направить в другое русло или перестроить любую деятельность, происходящую в окрестностях. Думая о личных изменениях, не пытайтесь изменить мир, просчитать все возможные последствия.

Гороскоп Весы на 20 октября 2018 года. Это хорошее время для тех, кто хочет сменить работу. Новые профессиональные предложения, поступившие 20 октября 2018 года, могут быть восприняты как способ казаться успешными к проблемам прошлого. У вас большое будущее, очень скоро вы сможете проявить свои таланты. С гороскопом 20 октября 2018 года вы легко справитесь с изменениями. И не смей отступать! Только вперед!

Гороскоп скорпион на 20 октября 2018 года. Новые планы и проекты могут прийти в первую очередь. Друзья начинают играть главную роль в вашей жизни, узкий круг друзей, объединенных общими идеями и делами и разделяющих вашу веру. 20 октября 2018 года, отказаться от старых форм жизни и пытается создать новые.

Гороскоп Стрелец на 20 октября 2018 года. Все придет в движение мысли, к делам, желаниям. Придут новые идеи, появятся новые лица, влиятельные знакомства. Все это станет отличной базой для обновления. Это глоток свежего воздуха для вас. И ваша способность строить отношения сейчас для вас-это бесценный дар, который будет оценен по достоинству. Мы можем рассчитывать на успех и улучшение финансового положения.

Гороскоп Козерог на 20 октября 2018 года. У вас будет возможность сделать что-то действительно важное и интересное. 20 октября 2018 года появится возможность проявить смелость, лидерские качества, раскрыть индивидуальность, привлечь к себе внимание и добиться славы. Не становитесь рабом своего прошлого, "забирайтесь высоко в горы", чтобы вы могли обратиться с самооценкой, становясь более опытными, сильными и могли подняться над прошлым.

Гороскоп Водолей на 20 октября 2018 года. Несбалансированная диета может быть причиной ваших недугов. Вы можете иметь тенденцию съесть что-то, без думать о рисках синтетических продуктов. Ваша еда должна содержать достаточное количество витаминов. В октябре их организма обычно не хватает. Советуем купить комплекс витаминов широкого спектра действия в аптеке. Не забывайте о лекарствах, содержащих кальций, позаботьтесь о своих зубах и коже.

Рыбы 20 октября, 2018 гороскоп. Сегодня многих Рыб одолеет жажда активности. Не распылять энергию по пустякам, а попробовать, если не начнется воплощение тщательно подготовленных планов, то хотя бы изложить свои идеи в бумаге.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru