Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 20 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 20 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

17.11.2018 в 08:40 просмотров: 581 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 20 ноября, 2018 гороскоп. Благоприятный день для решения повседневных проблем, обращения в органы власти или госорганы, к карьере и учебе. Не исключено, что сегодня вы сможете подняться по карьерной лестнице или получить одобрение властей. Общение с партнерами или новое знакомство может создать основу для улучшения финансового положения. Сны могут быть пророческими.

Гороскоп Телец на 20 ноября 2018 года. Любое общение, которое может привести к негативным результатам. Возможные осложнения в отношениях с любимым человеком. Ссора может перерасти в разрыв полных отношений. В сфере профессиональной деятельности руководствуется здравым смыслом и практическим опытом. Будьте внимательны при общении с незнакомыми людьми или при совершении покупок - вас могут попытаться обмануть.

Гороскоп Близнецы на 20 ноября 2018 года. Вероятны проблемы с проживанием или имуществом: возможны вымогательство, кражи, в лучшем случае – появление нежелательных гостей. Эмоционально трудный день. Наверное, очень много критических ситуаций. Разум и интуиция помогут выйти из сложной ситуации. Вам придется приложить для этого все усилия.

Гороскоп Рак на 20 ноября 2018 года. Сегодня вы с легкостью сможете получить то, что раньше казалось недоступным. Возможно, что вы получите финансовую поддержку от родителей. Звезды рекомендуют разумно перегруппировать силы, чтобы завершить ранее начатое дело.

Гороскоп Лев на 20 ноября 2018 года. Условия этого дня будут способствовать успеху в борьбе с эгоизмом. Вы можете сделать полезную покупку. Отправляйтесь всей семьей в гости или к гостям. Многие из вас решатся на романтический поступок или станут объектом чьих-то чувств.

Дева 20 ноября, 2018 гороскоп. Вы можете отложить некоторые проблемы на сегодня. Чтобы не делать этого. Лучше довести дело до конца. В личной жизни можно запечатлеть ощущение очень сильного, с которым будет трудно справиться.

Гороскоп Весы на 20 ноября 2018 года. Не сопротивляйтесь импульсам творческого, нестандартного подхода к ситуации, прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что будут обнаружены новые источники дохода. Вы сможете найти выход из сложной ситуации, если успеете сориентироваться и в нужный момент сменить тактику. Все предприятия, которые обещают быть успешными.

Гороскоп скорпион на 20 ноября 2018 года. Сегодняшние величайшие радости и печали сменяются друг другом. Мы не идем на компромисс с вашей совестью - вы можете потерять много верных друзей. В трудной жизненной ситуации лучше сосредоточиться на главном и не замечать мелких неприятностей. Остерегайтесь приключений, романтичных, они могут привести к нежелательным последствиям.

Гороскоп Стрелец на 20 ноября 2018 года. Неблагоприятные дни. Сегодня все против тебя. Только близкий друг может понять тебя. Но не превращай все в трагедию, это не так плохо, как кажется. Если у вас есть возможность уйти на пенсию, используйте ее немедленно. Это поможет вам успокоиться, в тишине, думать о насущных проблемах и сделать правильные выводы.

Гороскоп Козерог на 20 ноября 2018 года.Сегодня у вас будет возможность показать свои таланты и способности. Однако это может произойти только если вы полностью готовы к работе. Будьте осторожны при принятии решений. Надо распределить силы разумно, чтобы довести начатое дело до конца. Во второй половине дня возможна встреча со старыми друзьями. Гороскоп

Водолей на 20 ноября 2018 года. Сегодня, скорее всего, будут финансовые трудности, поскольку будут большие расходы. Этот день принесет много беспокойства и эмоций, связанных с любимым человеком. Ваши отношения могут быть тупиком. Это будет зависеть от вас, если вы нарушили или пройти через эти трудности вместе. Но не стоит принимать во внимание чужие советы, они могут только навредить вам.

Гороскоп Рыбы на 20 ноября 2018 года. Будьте осторожны-стремление к быстрому успеху и признанию грозит нервным срывом. Сегодня обратите внимание на свое здоровье. Сохраняйте баланс чувств. Посетите бассейн, спа-салон, тренажерный зал - вы почувствуете разрядку и облегчение.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru