Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 20 АВГУСТА 2018 ГОДА

19.08.2018 в 09:02 просмотров: 527 комментариев: 0 Магия на сегодня

Козерог 20 августа, 2018 гороскоп. Звезды возродят в Козероге его природное предприятие, умение зарабатывать большие деньги, реально оценивать ситуацию, которая улучшит его уровень жизни. Быть задушевным, честным и благородным к вашим деловым партнерам, и они будут уважать вас, доверяют вам. В этом случае результат совместной деятельности устроит все стороны.

Гороскоп Водолей на 20 августа 2018 года. Ваша августовская сексуальность будет окружена магнитным полем большой магнитной силы. Однако из-за постоянно мешающих обстоятельств реализовать себя в любви вам будет непросто. 20 августа 2018 года следует избегать любых излишеств, так как они могут негативно сказаться на вашем общем самочувствии, внешнем виде и авторитете.

Гороскоп рыбы на 20 августа 2018 года. Звезды могут подтолкнуть рыбу к приключениям, считать действия неоправданным риском. Не стоит ожидать выигрыша в казино, что позволит Вам купить квартиру или автомобиль. Согласно гороскопу, 20 августа 2018 года самое время заняться домашним хозяйством, ремонтом, обслуживанием, начать строительство.

Гороскоп Овен на 20 августа 2018 года. В нестабильных семьях будут продолжать наблюдать, еще раз можно напомнить себе о проблемах прошлого. Много внимания потребуют пожилые родители, их здоровье вызывает серьезные опасения у всех членов семьи. Не стройте свои отношения на событиях прошлого. Надеяться.

20 августа 2018 года Телец в гороскопе. Возможны приятные и полезные знакомства. Быть в центре всеобщего внимания-это то, чего хочет амбициозный Телец. Если такая возможность представится 20 августа 2018 года, вы сможете проявить себя на работе и получить высокую оценку властей.

Гороскоп на 20 августа 2018 года Близнецы. Возможно, равнодушие полноценного близнеца проявит себя как в семейных отношениях, личной жизни, так и в профессиональной сфере. Плыть по течению хорошо, но когда течение начинает ускоряться, и в воде появляется пена, вы можете обнаружить, что вас унесло куда-то, за пределы вашей воли.

Гороскоп на 20 августа 2018 года Рак. Досуг, проведенный в компании избранных 20 августа 2018 года, будет исключительно приятным. Одинокие Раки могут ожидать романтические приключения, знакомство с интересным человеком. Не ошибитесь за своего избранника, не спешите отдавать ему руку и сердце.

Гороскоп на 20 августа 2018 Лев. Участие в дискуссиях и встречах позволит вам высказать свое мнение перед широкой аудиторией, установить необходимые контакты и найти единомышленников. 20 августа 2018 года технические и творческие проекты получат положительные отзывы. У вас будет реальная возможность претендовать на высокооплачиваемую должность. В любом случае, противостоящие силы пытаются доказать свою правоту и достичь желаемой цели.

Гороскоп на 20 августа 2018 года Дева. Последняя декада августа 2018 года добавит сил и веры, и вы сможете реализовать свой потенциал. Вы будете счастливы только тогда, когда почувствуете свою потребность, возможность сделать хотя бы одного счастливого человека в этой жизни.

Гороскоп на 20 августа 2018 года Весы. Сегодня Весы могут быть очень активными в профессиональной сфере, вы захотите получить признание окружающих. Согласно гороскопу на 20 августа 2018 года, звезды обещают гармонию, мир, изобилие, берут в защиту общественных деятелей и политиков. Это нежелательно для раздражающих. Следуйте заранее составленному плану, не принимайте в случаях новой и дополнительной нагрузки.

Гороскоп на 20 августа 2018 Скорпион. Ваши чувства наполнены силой вдохновения и глубокого понимания. Отношения с близкими станут более теплыми и доверительными. Если вы нашли человека, который соответствует вашим идеалам, то не сомневайтесь в решении закончить одиночную жизнь. Твоя жизнь наконец обретет смысл.

20 августа 2018 года гороскоп Стрелец. Сегодня вы глава капитана, в числе всех руководителей. Ваши идеи и мысли глобальны. Вы можете хорошо ориентироваться в любой ситуации, но склонны упускать детали. Рассчитывать на помощь Ваших сотрудников и секретарей.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru