Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 2017 год для знака Телец

Гороскоп на 2017 год для знака Телец

28.03.2017 в 06:43 просмотров: 703 комментариев: 0 Магия на сегодня
В личной жизни Тельцов в 2017-м году произойдет большое количество перемен. Обо всем этом, а также о событиях в профессиональной деятельности Вы сможете узнать из нашего гороскопа Тельца на 2017 год.
ОБЩИЙ ГОРОСКОП ТЕЛЬЦА НА 2017 ГОД
В первые девять месяцев 2017 года у Тельцов появятся отличные перспективы, связанные с их профессиональной деятельностью, при этом Ваши партнерские отношения будут постоянной мишенью для очередных испытаний. Однако, согласно нашим данным, в центре внимания в 2017-м году у Вас будет семья.
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ТЕЛЬЦА
Конечно, самым важным астрологическим событием для Вас в 2017-м году станет вхождение Юпитера в созвездие Скорпиона, которое произойдет 10 октября 2017 года. Именно с этого момента Ваши отношения с окружающими будут по большей части зависеть от того, насколько сильно Вы стараетесь их удержать. Иногда Вам будет казаться, что Ваша вторая половинка, члены семьи или партнеры по бизнесу будут Вас винить в том, что именно Вы являетесь источником всех проблем.
Более того, эту роль Вы навяжете сами себе. В любом случае, Ваше личное негодование в данных ситуациях, источником которого будет стремление к собственничеству и зависть, станет настоящим барьером при решении возникших проблем. Для тех, кто счастлив со своей второй половинкой наилучшим решением станет вступление в брачный союз. Обратите внимание – у Вас есть время подумать аж до конца 2018 года!
Согласно гороскопу Тельца на 2017 год, до октября вы будете постоянно сталкиваться с испытаниями, которые затронут Ваши любовные отношения, семейную жизнь и отношения с партнерами по бизнесу, а виной этому станет длительный переход Венеры через созвездия Овна и Рыб в первой половине года. При этом Венера будет находиться как в прямой, так и в ретроградной фазах.
Обратите внимание на то, что в течение года, а особенно в марте 2017 года, на Вашем жизненном пути появятся обстоятельства, которые легко докажут, что чувство свободы вне рамок любовных отношений является всего лишь иллюзией. Как только Вы сделаете шаг в сторону, то сразу увидите, что негативные последствия не заставят себя долго ждать. Помните, что Ваши извинения для второй половинки в данном случае будут тщетными, и единственно кого они будут терзать – это лично Вас.
Гороскоп на 2017 год для Тельца предупреждает, что благодаря полутеневому лунному затмению и полному солнечному затмению в созвездии Льва в феврале 2017 и в августе 2017 года будущего года Вы столкнетесь с переменами в личной жизни. Сам смысл Вашей личной жизни будет под вопросом и Вам придется, по сути, приложить немало усилий, смелости и решимости с тем, чтобы обуздать старые проблемы, которые тянут на дно стабильность в Вашей семье. Гороскоп 2017 для Тельца не рекомендуем Вам заниматься самодеятельностью и пытаться самостоятельно решить их и вообще каким-либо образом пытаться изменить семейную жизнь.
ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ТЕЛЬЦА
Все перечисленные ранее затмения действительно окажут влияние на Ваш социальный и профессиональный рост, но, к счастью, личная жизнь станет для Вас надежной опорой и подспорьем для того, чтобы Вы прилагали больше усилий по этой части. Также существенное положительное влияние окажут и другие аспекты.
Во-первых, нахождение Юпитера в созвездии Весов привнесет гармонию в Ваши отношения на работе, и Вы будете просто насыщены духом коллективизма на рабочем месте. Конечно, иногда будут возникать определенные обстоятельства, но если придерживаться коллективного подхода, то они окажутся Вам по плечу. Если же Вы хотите найти новую работу, то лучше всего это делать в период с Июня по Октябрь.
Во-вторых, очевидные перемены возникнут в Вашей профессиональной деятельности, что станет возможным благодаря частичному лунному затмению в созвездии Водолея, которое состоится в период с 7 по 8 августа 2017 года. Возможно, в это время стоит сделать акцент на Вашем превосходстве, лидерских качествах и умению направлять коллег в правильное русло. В конечном счете все будет зависеть от Вашего личного понимания того, как надо управлять коллективом и умения рассматривать ситуацию со всех сторон.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru