Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 2017 год для знака Овен

Гороскоп на 2017 год для знака Овен

26.03.2017 в 09:43 просмотров: 563 комментариев: 0 Магия на сегодня
Для Овнов сфера личных отношений в первой половине будущего года будет отличаться непредсказуемостью и полной сюрпризов. Как же можно справиться со всем этим и какие возможности Вас ожидают в 2017 году? Об этом Вы сможете узнать из нашего гороскопа Овна на 2017 год.
ОБЩИЙ ГОРОСКОП ЗНАКА ОВЕН НА 2017 ГОД
Согласно нашим данным, сфера Ваших личных отношений будет постоянно зависеть от особенностей движения некоторых планет и, как следствие, в ней будут происходить изменения. Более того, благодаря Вашей уверенности в себе, креативности и умению нестандартно решать проблемы, большинство из Вас сможет многого достигнуть в 2017-м году.
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ОВНА
Согласно гороскопу Овна на 2017 года, в первой половине 2017 года в Вашей личной жизни будут наблюдаться перемены, что произойдет благодаря длительному переходу Венеры через созвездия Овна и Рыб, включая ее ретроградные фазы. В то же время Юпитер, будучи Вашим оппонентом, будет находиться в ретроградной фазе в созвездии Весов. Чем же это чревато для Вас? А тем, что Вам придется вести себя как уж на сковородке для обеспечения спокойствия в семейных и в любых других отношениях.
В основном, завоевать любовь и уважение со стороны Ваших близких и родных Вы сможете только если будете вести себя агрессивнее, заставляя их подчиняться и выполнять Ваши требования. Наиболее актуальным это будет в апреле 2017. Однако следует помнить, что по мере того как Юпитер, находящийся в созвездии Весов, он все-таки будет требовать честности и равноправия в отношениях. Мы полагаем, что наилучшим вариантом для Вас в данном контексте станет умение подстраиваться под личные ценности, поведение, ожидания и даже требования Ваших партнеров и всех членов семьи и уважать их право на саморазвитие и свободу слова. В конце концов, именно от этого умения в конечном итоге будут зависеть Ваши отношения.
В случае если Вы не сможете воспользоваться советом гороскопа Овна на 2017 год, то уже в Мае будете сожалеть о том, чего не сделали ранее. Одним из примеров последствий можно обозначить отдаленность Вашего партнера и при этом мольбы и просьбы изменить ситуацию к лучшему или убеждения о том, что Вы стали невинной жертвой в данном случае не помогут.
Также хотим обратить особое внимание на то, что Вам просто необходимо уделять внимание разговорам и беседам с партнерами независимо от их предмета. Более того, эта необходимость вполне оправдана нахождением Юпитера в седьмом астрологическом доме вплоть до 10 октября 2017 года.
Особое положение Северного узла в созвездии Льва в Мае говорит о том, что Вам следует уделить внимание самооценке, а также получать максимум удовольствия от собственной популярности среди окружающих, влюбляться, заводить детей или же делать все, чтобы улучшить отношения с ними.
ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ОВНА
Ваши достижения в социальной и профессиональной сферах в 2017-м году по большей части будут зависеть от того, как Вы будете вести себя в процессе межличностного взаимодействия, а ключевым словом для Вас станет именно «Взаимодействие». Это объясняется тем, что Юпитер будет находиться в созвездии Весов, а Северный узел – в Деве. Однако, после 9 мая 2017 – го Северный узел сместится в созвездие Льва, что вынудит Вас проявлять творческий подход и приложить немало усилий для достижения успехов в профессиональной деятельности.
Если послушаетесь этого совета, то успех и различные перспективы не заставят себя долго ждать. Тем не менее, дабы не упустить этот шанс гороскоп на 2017 год Овна не советуем Вам пытаться догнать всех зайцев сразу. Иными словами, Вам стоит акцентировать внимание на чем-то одном и не ставить на кон такие замечательные возможности. Вы можете лишь тщательнее все продумывать, и только тогда Вас будет ждать успех!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru