Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 2017 год для знака Лев

Гороскоп на 2017 год для знака Лев

26.03.2017 в 10:03 просмотров: 575 комментариев: 0 Магия на сегодня
Вполне возможно, что в последние месяцы будущего года прирожденные Львы смогут решить все вопросы, связанные с наследством и с семейными отношениями, а до этого времени их ждут значительные перемены в социальной и профессиональной сферах. Обо всем этом можно узнать из нашего гороскопа Льва на 2017 год.
ОБЩИЙ ГОРОСКОП ЗНАКА ЛЕВ НА 2017 ГОД
Сразу два затмения в Вашем созвездии и одно в созвездии Водолея означают только то, что в 2017-м году Вас ждут серьезные перемены. С другой стороны, некоторые перемещения планет заметно осложнят Вашу жизнь и при попытке навязать окружающим свои идеи Вы просто рискнете разрушить эти отношения. В то же время, держаться от всех подальше не будет для Вас лучшим вариантом, особенно если это касается любовных отношений. В любом случае, наш гороскоп Льва на 2017 год скорее оптимистичный, если Вы сочтете нужным налаживать диалог с окружающими в течение первых девяти месяцев будущего года.
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ЛЬВА
Звезды пророчат значительные сложности для Вас в феврале 2017, марте 2017 года и в августе 2017 года будущего года, поскольку именно в этот период определенные смещения планет окажут существенное влияние на Вас.
В основном речь идет о полутеневом лунном затмении в период с 10 по 11 февраля 2017 года и о полном солнечном затмении 21 августа 2017 года. При этом каждое из них даст Вам намек о том, что какие-то поведенческие черты все же стоит изменить. Если Вы оставите собственный эгоцентризм и будете проявлять больше достоинства и великодушия по отношению к окружающим, то люди пойдут за Вами, что станет необходимым и прибыльным шагом в первую очередь для Вас. Будьте уверены, что подобные перемены в себе также окажут влияние и на Ваши личные отношения.
В период с 7 по 8 августа 2017 года произойдет частичное лунное затмение в созвездии Водолея, и оно полностью раскроет Вам все проблемы, связанные с браком и личными отношениями и, в первую очередь, укажет на Ваши недостатки. Если Вы сможете их признать, то у Вас будет шанс избавиться от них вместо того, чтобы попросту их разрывать. Подчеркнем, что все будет зависеть только от Вашего личного отношения!
Согласно гороскопу Льва на 2017 год, март станет для Вас периодом, когда Вы сможете полноценно понять Ваш истинный потенциал в части собственной власти над окружающими, а также раскроются Ваши умения убеждать и управлять ими. Однако, чем больше Вы будете продвигать собственные интересы и стараться убедить окружающих в том, что Ваш подход единственно верный, тем больше шансов на то, чтобы разрушить отношения с ними. Если же Вы решитесь побыть серым кардиналом, и пытаться влиять на окружающих оставаясь в тени, то доверие к Вам пошатнется, и Вы будете склонны реагировать на это весьма неадекватно.
Начиная с 10 октября 2017 года во время перехода Юпитера в созвездие Скорпиона, во главе угла у Вас станут семейные отношения. В первую очередь, Вы сможете решить любые вопросы, связанные с наследством, но учтите, что велика вероятность того, что прошлое даст о себе знать и обстоятельства сложатся таким образом, что будут идти против Вас. Однако это не будет столь очевидным.
К примеру, Вы будете испытывать чувство негодования, и оно может заставить Вас пойти против членов собственной семьи вместо того, чтобы объединиться ради получения общей выгоды. Более того, в последние месяцы будущего года велика вероятность начала борьбы за власть в Вашем доме. Будьте бдительны!
ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ ЛЬВА
По большей части Ваши успехи в социальной и профессиональной сферах в 2017-м году будут зависеть от подхода, которым Вы будете руководствоваться, что сказано в самом начале нашего прогноза. Гороскоп Льва на 2017 год рекомендует: с одной стороны, Вы должны уметь находить баланс между Вашим личным видением ситуации, а, с другой стороны, Вы должны уважать мнение и идеи Ваших коллег. Наиболее сложным периодом в этом плане станет Март 2017, поскольку в это время Венера вступит в ретроградную фазу в созвездии Овна.
Также, несколько испытаний, которые проверят на прочность Ваши профессиональные навыки, будут в апреле 2017, так как в это время в ретроградную фазу вступит Меркурий. А затем Вы столкнетесь с замечательной возможностью, чтобы понять, что конкретно Вы должны делать для наилучшего проявления Ваших талантов и способностей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru