Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 2017 для знака Козерог

Гороскоп на 2017 для знака Козерог

30.03.2017 в 04:12 просмотров: 778 комментариев: 0 Магия на сегодня
Основные трудности для Козерогов в 2017-м году возникнут как в семейной жизни, так и в профессиональной деятельности. Очевидные перспективы будут появляться вперемешку с различными испытаниями и будет непросто разобраться что к чему и выйти победителем. Прочтите гороскоп Козерога на 2017 год, чтобы быть в курсе предстоящих событий.
ОБЩИЙ ГОРОСКОП ЗНАКА КОЗЕРОГ НА 2017 ГОД
Вполне вероятно, что следующий год будет для Вас хорошей возможностью значительно преуспеть как в личной, так и в профессиональной сферах деятельности. А поможет Вам в этой непростой задаче – энергия Юпитера, которую Вы будете ощущать во время его прохождения через созвездие Весов. Мы думаем, что Вам следует цепляться за любую даже самую незначительную возможность в этот период, поскольку именно тогда любые трудности будут Вам по плечу. А вот начиная с 20 декабря 2017 года все Ваши достижения будут во власти Сатурна. Напомним, что Сатурн – будет управлять Вами более двух с половиной лет и пока будет проходить созвездие Козерога станет для Вас очень грозным учителем и будет скрупулезно проверять все Ваши успехи. Согласно гороскопу на 2017 год Козерога ждут очевидные проблемы с деньгами в феврале 2017 и в августе 2017 года, а связано это сразу с тремя затмениями в созвездиях Льва и Водолея. Будьте бдительны, поскольку непоколебимая бравада станет для Вас наихудшим врагом, с которым Вам придется бороться в течение всего будущего года.
Если Вы организовали семейный бизнес, то в следующем году, согласно гороскопу, Вам придется относиться ко всем проблемам в данной сфере со всем сердцем и душой и подходить к этому вопросу ответственно.
ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ КОЗЕРОГА
Гороскоп Козерога на 2017 год сообщает, что наиболее серьезные испытания будут ждать всех Козерогов в то время, когда Венера будет находиться в созвездии Овна и, в особенности, когда она будет пересекать МС, что случится в марте 2017 года. Именно в это время Вам придется столкнуться с весьма субъективным подходом со стороны всех членов Вашей семьи, что скажется и на Вашем поведении. Вы будете очень эгоистичны и даже враждебно настроены. Думаем, что не стоит говорить о том, что Вы будете словно «не в своей тарелке».
Вместе с тем, такое поведение будет выступать в роли защитной реакции на все «детские» запросы членов Вашей семьи и сможет их легко нивелировать. Некоторые проблемы, которые будут Вас беспокоить в большинстве своем будут следствием Вашего карьерного роста и, как ранее уже было замечено, к решению таких проблем стоит подходить с душой и сердцем и только так Вы станете оплотом Вашей семьи, а не источником семейных ссор по мере решения упомянутых проблем.
Козероги-женщины в 2017-м году могут чувствовать себя спокойно. Если Вы решились выйти замуж, то до октября 2017 года, пока Юпитер будет проходить созвездие Весов, Ваша свадьба станет подспорьем для социального роста!
ДЕЛОВОЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД ДЛЯ КОЗЕРОГА
Разумеется, вплоть до 10 октября 2017 года далеко не каждый день станет для Вас полным гармонии и даст возможность получить выгоду от Ваших личных контактов и положения в обществе. И это несмотря на переход Юпитера в созвездии Весов в десятом доме! Однако, согласно гороскопу Козерога на 2017 год, у Вас будут отличные шансы продвинуться по карьерной лестнице.
В любом случае, в это время самым мудрым решением для Вас станет смещение акцента на создание новых и улучшение старых полезных контактов с влиятельными людьми. С другой стороны, основной сложностью в этом непростом деле для Вас станут различные проблемы, связанные с противоречивостью этих самых людей, что может заметно повлиять на Ваш авторитет не в самом хорошем смысле. Но не отчаивайтесь и прилагайте максимум усилий в этом направлении!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru