Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 1 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 1 АВГУСТА 2018 ГОДА

29.07.2018 в 07:09 просмотров: 576 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 1 августа 2018 Козерог. Многие Козероги предпочтут вести простой, непритязательный образ жизни и способны отказаться от многих удобств. Лучше всего вы будете чувствовать себя в большом коллективе - там, где не нужно выделяться из общей массы.

Гороскоп на 1 августа 2018 Водолей. У Водолеев возможны проблемы во взаимоотношениях с близкими. У многих будет отсутствовать потребность обсуждать с супругом события текущей жизни, находить взаимопонимание и получать одобрение. Вместе решайте все семейные проблемы, подводите на кухне итоги дня.

Гороскоп на 1 августа 2018 Рыбы. В этом месяце у вас может войти в привычку плотно поесть, особенно перед сном. Возможно, для вас будет неприятным предупреждением то, что привычка есть перед сном вредна для здоровья.

Гороскоп на 1 августа 2018 Овен. Сегодня Овны могут проявить благородство, силу, обостренное чувство собственного достоинства. Их честолюбие может выразиться в стремлении возглавить любое дело. Слава и признание для них важнее, чем деньги и удобства. Требуя многого от окружающих, отдавайте взамен и щедро делитесь всем, что у вас есть.

Гороскоп на 1 августа 2018 Телец. Вероятно, сегодня тучи сгустятся над головой тех, кто намерен сделать крупную покупку - обновить мебель в квартире, приобрести новенькое авто, а то и совершить сделку с недвижимостью: инвестировать средства в будущую квартиру, купить или продать дачу, домик в деревне. 1 августа 2018 нежелательно проводить финансовые операции. Скорее всего они окажутся неудачными.

Гороскоп на 1 августа 2018 Близнецы. Вам будет сложно вести размеренный образ жизни. Вероятно, вам все наскучит, и вы, стремясь к активной и интересной жизни, отправитесь в путешествие. Необходимо застраховать себя от несчастного случая.

Гороскоп на 1 августа 2018 Рак. В общем и целом этот день располагает Рака к размышлениям, сосредоточению на внутренней жизни. Вступать в брак 1 августа 2018 не рекомендуется, да и любовные похождения в этот день окажутся неудачными.

Гороскоп на 1 августа 2018 Лев. День благоприятен для устройства быта. Домашнее хозяйство потребует внимания, неплохо бы заняться генеральной уборкой, разобрать вещи, навести порядок в документах. По гороскопу 1 августа 2018 покупки окажутся полезными и долговечными. Не исключено, что поведение домочадцев вызывает ваше неодобрение. Следует серьезно отнестись к любым бытовым проблемам и изменениям, так как недоработки и ошибки могут повлечь за собой цепь мелких неприятностей. Воздержитесь от критических замечаний.

Гороскоп на 1 августа 2018 Дева. Это день воина, он связан с борьбой, напором, агрессией. Самый лучший день для занятий боевыми искусствами. Но при этом велика вероятность травматизма. 1 августа 2018 будьте внимательны на дороге, особенно если вы за рулем.

Гороскоп на 1 августа 2018 Весы. Весов ждут новые неожиданные и интересные знакомства. Планеты наделяют их склонностью к флирту, напористостью в достижении своих целей и стремлением действовать без оглядки на условности. Хороший момент для контактов с друзьями, совместного участия в общественных и культурных мероприятиях.

Гороскоп на 1 августа 2018 Скорпион. Скорпионы, как всегда, раздираемы надвое. С одной стороны, у них налаживаются семейные и партнерские отношения, а с другой - они в своих многочисленных идеях и проектах. Близким людям потребуется внимание, не жалейте усилий, щедро отдавайте им себя, попытайтесь вести «оседлый» образ жизни.

Гороскоп на 1 августа 2018 Стрелец. Начало дня будет достаточно спокойным, так как общественно-политическая жизнь останется довольно стабильной. Однако уже в начале второй половины дня появятся тенденции к переменам в отношениях между людьми. По гороскопу 1 августа 2018 Ваша задача - занять позицию лидера и не уступать ее никому и ни при каких обстоятельствах.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru