Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

15.09.2018 в 07:30 просмотров: 594 комментариев: 0 Магия на сегодня

Козерог 18 сентября, 2018 гороскоп. Отличный период для поиска гармонии в семье, супружеских отношениях. Особое внимание уделяйте дому и своим родителям, занимайтесь ремонтом и управлением уютом в доме.

Водолей 18 сентября, 2018 гороскоп. Этот день богат событиями в личной жизни, в служении и в учебе. Не исключено, что 18 сентября 2018 года разведенные супруги приложат вторые усилия, чтобы наладить жизнь семьи. Постройте отношения взаимного уважения и уступок. Будьте готовы к компромиссу.

Гороскоп Рыбы на 18 сентября 2018 года. Звезды увеличили природную интуицию и чувствительность рыбы. Успех ждет тех, кто занимается живописью, музыкой и литературой, а также образованием и общественной сферой. Постарайтесь в полной мере использовать потенциальные творческие возможности, которые еще не были проверены.

Гороскоп Овен на 18 сентября 2018 года. Здоровье Овна не вызывает тревогу. Небольшое снижение потенциальной энергии, вполне возможное в середине месяца, заметит большинство людей ослабленного и пожилого возраста. 18 сентября 2018 года не должно испытать здоровья и сил. Все виды излишеств будут ощущаться сразу, поэтому лучше их избегать.

Гороскоп Телец на 18 сентября 2018 года. Энергетически мощный день. Согласно гороскопу на 18 сентября 2018 года, очаровательные представители этого знака более активны, чем когда-либо, и полны творческих идей. Забудьте о сухом расчете, в конце концов поддаться искушению рисковать. У вас есть хорошие шансы на победу.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Близнецы. Любовь может иметь замечательные последствия в виде рождения долгожданного ребенка. Вместе вы облегчите бремя семейных и материальных проблем. Не стыдитесь своих чувств, используйте любую возможность пообщаться с детьми.

Гороскоп на 18 сентября 2018 года Рак. Сегодня при раке может быть ослаблено пищеварение. Присмотритесь повнимательнее к еде, ограничьте употребление сладкого и муки. Переедание негативно скажется на пищеварительной системе и фигуре. Дискомфорт в кишечнике 18 сентября 2018 года-сигнал тревоги. Если у вас есть боль, обратитесь к врачу.

Гороскоп на 18 сентября 2018 Лев. Сегодня творческие и научные проекты, идеи по регулированию жизни будут двигаться вперед и зарабатывать на будущее. Если мы не приложим особых усилий для изменения финансового положения, то хотя бы подумаем, как это сделать. Только не слишком увлекайся.

Гороскоп Дева на 18 сентября 2018 года. Сегодня Дева может быть слишком требовательной и критичной к окружающим. Это может быть связано с неуверенностью в себе. Нужно постоянно защищать себя, проверять свою способность адекватно реагировать на меняющиеся обстоятельства и ситуации.

Гороскоп на 18 сентября 2018 Весы. Женщины Весы сегодня могут быть привлекательными и сексуальными, но есть опасность стать жертвой аферы. По гороскопу на 18 сентября 2018 года, чтобы избежать интриг, общения с враждебными людьми, остерегайтесь случайных знакомых.

Гороскоп на 18 сентября 2018 Скорпион. День обещает много изменений, как положительных, так и отрицательных. Вы окажетесь на перекрестке, который нужно выбрать. На 18 сентября 2018 года, звезды советуют тщательно взвешивать все принимаемые решения, консультироваться с коллегами и близкими людьми.

Стрелец 18 сентября, 2018 гороскоп. Звезды дают Стрельцам возможность для творчества. Повышается способность достигать поставленных целей и убеждать партнеров. Рецепт успеха прост: нужно полностью посвятить себя работе, быть трудолюбивым и настойчивым и стараться реализовать свои мечты.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru