Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

15.11.2018 в 05:53 просмотров: 615 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 18 ноября, 2018 гороскоп. В общем хороший денек. Он обещает наличные обратно, хорошо для покупок. День будет удачным, если планировать его заранее. Если у вас деловая встреча, сделать это утром, потому что вечером вы не сможете принять правильное решение. Вы можете почувствовать потребность в советах друзей. Однако не стоит полагаться на них целиком. Разочарования не исключены. Остерегайтесь, есть опасность "выйти в интернет" для шарлатана или прожектора. Победить в себе застенчивость и чрезмерную чувствительность. Может, сны пророческие.

Гороскоп Телец на 18 ноября 2018 года. Девиз дня-любовь, мир и согласие. Не стоит идти напролом, и у вас будет возможность принести спокойствие в конце запланированного дела. Будет легко решить все проблемы, практические и теоретические. Отношения с окружающими стабилизируются.

Гороскоп Близнецы на 18 ноября 2018 года. Сегодня, возможно, к вам будут относиться с деловым предложением, но не обязательно принимать его сразу, ведь оно не будет Вам очень полезно в дальнейшем. В домашних условиях могут возникнуть осложнения, как будто кто-то рядом с вами будет нуждаться в вашем внимании. Вероятно, вам понадобится совет или помощь близких друзей. Не стесняйтесь обращаться к ним, независимо от вашей гордости. Внешний вид и дружеское участие помогут справиться с ситуацией.

Рак 18 ноября, 2018 гороскоп. Терпение, терпение и трудолюбие позволят получить помощь от вашего начальника, клиента или делового партнера. Смело влезайте в любой бизнес-вероятность успеха очень высока. Жизнь возможна на высоком уровне. Вполне возможно, что днем вы сможете решить проблемы из личной жизни.

Лев 18 ноября, 2018 гороскоп. Весьма вероятно, что женщин-Львов ждет новое кратковременное увлечение. В связи с этим не исключаются изменения в личной жизни. Мужчины-Львы могут иметь серьезные проблемы со здоровьем. Может потребоваться консультация специалиста.

Дева 18 ноября, 2018 гороскоп. Возможно, сегодня вам придется отстаивать свои жизненные принципы, авторитет или точки зрения. Звезды рекомендуют активно защищать свои интересы, иначе ход событий изменится не в вашу пользу. Во второй половине дня удастся избежать крупных инвестиций или покупки – неблагоприятное сочетание планет может привести к финансовым потерям.

Весы 18 ноября, 2018 гороскоп. Не исключено, что сегодня вам придется повнимательнее присмотреться к коллегам, которым, возможно, не стоит слишком доверять. Может быть внезапный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, контролировать себя и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вам, вероятно, придется приложить некоторые усилия, чтобы защитить стабильность своей позиции.

Гороскоп скорпион на 18 ноября 2018 года. Благоприятные дни. Он пройдет под знаком милосердия, любви и прощения. Хороший день для спорта, для физических упражнений, общения, брака, зачатия. Однако не стоит входить в опасную компанию или ввязываться в прозрачные приключения. Во второй половине дня возможны неожиданные новости.

Стрелец 18 ноября, 2018 гороскоп. Это очень плохой день-обольщение, обман, разврат и темные страсти. Ваше финансовое положение в какой-то степени ухудшится. Может быть, вы потеряете что-то стоящее или вернете долги старого. Существует вероятность пожара или острого конфликта с иностранцами. Будьте осторожны при общении с людьми. Не теряйте мужества и самообладания. Любовь уходит. Это зависит от вас-вы расстанетесь сейчас или позже. Расставание почти неизбежно.

Гороскоп Козерог на 18 ноября 2018 года.В вашей жизни происходит переход в сферу деятельности, или на другой уровень развития. Не упустите свой шанс. В бизнесе и стремятся сосредоточиться на помощи и советах близких. Показать решимость в достижении цели. Во второй половине дня, скорее всего, будут неожиданные новости, которые приведут к непредвиденным расходам.

Гороскоп Водолей на 18 ноября 2018 года. Трудный день, который пройдет под знаком нерешенных проблем в бизнесе или в личной жизни. Переговоры с партнерами будут трудными и, вероятно, не принесут ощутимых результатов. Вы можете получить сообщение важно, что заставит вас отправиться в путешествие. Вероятно, будут финансовые проблемы, связанные с покупкой или работой по дому.

Рыбы 18 ноября, 2018 гороскоп. Внезапно можно увлечься чем-то необычным. Не исключено, что будут разочарования, связанные с вашими друзьями, поэтому не стоит на них полагаться. Избегайте задавать вопросы. Будьте осторожны-вторая половина дня опасна травмами и авариями.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru