Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 АВГУСТА 2019 ГОДА

15.08.2019 в 06:57 просмотров: 637 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 18 августа 2019 года Овен

неблагоприятные тенденции этого дня могут привести представителей Овнов на грань отчаяния. многие из них будут опасаться за свое здоровье. не лишайте всех их выдуманных проблем и сомнений в своем здоровье.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Телец

события этого дня могут "разбудить" в представителях этого знака, тщеславия, гордости. это не так просто для них. возможно, у многих из них проявятся заболевания крови, аллергии. оспаривается в борьбе с заболеваниями крови и печени и запрещенных операций на печени, Галли мочевого пузыря и донорской процедуры. полезно для заживления легких.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Близнецы

день символизирует чувствительность, интуицию, психологические навыки. уязвимы желудок и пищеварительные органы. Близнецы, как никогда, могут быть эмоциональными и чувствительными. не рекомендуются все виды биоэнергетического лечения, употребление алкоголя. это желание убрать камни и куски. хорошо лечить или выдергивать зубы, протезы, показывать операции на ногах.

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп на 18 августа 2019 года Рак

события этого дня могут спровоцировать Раков, чтобы защитить свою независимость в некоторых простых личных достижениях. многие смогут сделать "живой поток" в любой ситуации, которая вызывает их интерес. не отличайся от других, радуйся своим желаниям и позволяй себе странные выходки.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Лев

обстоятельства могут заставить вас изменить страну вашего проживания или гражданства, чтобы соответствовать новым условиям. Львы могут быть на грани стресса. не бойтесь трудностей.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Дева

день благоприятен для инициативы представителей девственной марки. ваш бизнес может управляться простой необходимостью получить и сохранить для будущего. мудрые говорят: "атакуй, Следуй, и самое главное, оставайся на ногах!»

Гороскоп на 18 августа 2019 года Весы

сегодня фокус масштабов бизнеса может быть связан с любым видом сделки. многие смогут очень успешно участвовать в различных компаниях. и не забудьте установить молитву между собой, и не рассчитывайте богатство народа.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Скорпион

это День воина, он связан с войной, давлением, агрессией. лучший день для боевых искусств. но есть большая вероятность травм. будьте осторожны на улице, особенно если вы едете.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Стрелец

Стрельцы получат возможность внести свой вклад в общее дело удовлетворения особых потребностей общества. это благоприятный период для общественных деятелей, организаторов праздников, туристических компаний.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Козерог

сегодня многих Козерогов будет интересовать в основном авторитет их "тыла". положение звезд позволит им выразить свою значимость и независимость в общепринятом, уважительном отношении к путям.

Гороскоп на 18 августа 2019 года Водолей

день символизирует дом, землю, вещи. многие воды смогут манипулировать определенными свойствами: продавать, обменивать, сдавать в аренду. проверьте правильность документов, иначе вы будете продолжать терпеть убытки из-за возросшего доверия.

Гороскоп Рыбы на 18 августа 2019 года

многие рыбы, в силу особенностей своего темперамента, в основном будут воспринимать славные отзывы о своей деятельности. не рассматривайте своих партнеров и потенциальных партнеров как инструмент для достижения вашего благополучия.

 

Заговоры и привороты 18 августа

Праздники и приметы сегодня 18 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru