Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 18 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 18 АВГУСТА 2018 ГОДА

17.08.2018 в 08:47 просмотров: 475 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп для Козерога на 18 августа 2018 года. Положение планет может вызвать у Козерогов опасные предприятия. Многие подвергнут себя риску. Ревность может "закрыть глаза"."Избавиться от ревности-свидетельство неуверенности в себе. Если все в отношениях вас не устраивает, проанализируйте ситуацию и выясните причины разногласий. Пустой опыт не сделает вас более счастливым.

Гороскоп Водолей на 18 августа 2018 года. Вторая половина дня будет нервной, так как непредсказуемость ситуации будет расти, возможны конфликты. Будьте осторожны и внимательны при эксплуатации техники и использовании электричества.

Гороскоп для Рыбы на 18 августа 2018 года.Сегодня рыба может завести перспективные и долгосрочные знакомства, а также добиться не менее долгосрочных заказов. Направьте все усилия на достижение желаемого.

Гороскоп Овен на 18 августа 2018 года. Финансовое положение Овна может быть достаточно прочным. Кроме того, 18 августа 2018 года можно будет получить изрядно большую сумму. Коммерческие поездки лучше планировать на конец недели-в этом случае они будут успешно развиваться и принесет несомненную прибыль.

Гороскоп на 18 августа 2018 года Телец. Не исключено,что в начале дня вы будете завернуты в свое дело, как белка в колесе. Нагрузки можно увеличивать, новых обязанностей не будет. Согласно гороскопу от 18 августа 2018 года, разногласия с коллегами не исключены. Делайте небольшие перерывы в течение дня. Попробуйте размяться, сделайте гимнастику для глаз. И самое главное - не теряйте самообладания.

Гороскоп для Близнецов на 18 августа 2018 года.Сегодня много встреч и знакомств, так как очень активна в общественной жизни, ее можно вырезать, как в водовороте, большинство лиц этого знака. В профессиональном, 18 августа 2018 выдвинули на первый план, просят помощи у людей, которые могут Вам помочь или подсказать хорошую идею.

Гороскоп на 18 августа 2018 года Рак. Сегодня многие смогут наладить контакт с нужными людьми. Она также пойдет на обучение новому бизнесу, развитие творческих методов и систем, изучение народных ремесел. Также 18 августа 2018 года лучше всего внедрить новые методы работы, освоить современное оборудование.

Гороскоп Лев на 18 августа 2018 года.В жизни Львов могут быть изменения качества к лучшему. Появится возможность полностью отдаться делу, которое является вашим призванием. Финансовые разногласия будут разрешены в их пользу. Вам придется ознакомиться с некоторыми договорами и соглашениями, заключенными ранее с некоторыми деловыми партнерами или физическими лицами.

Гороскоп Девы на 18 августа 2018 года. День, который знаменует откровение, ясность осознания. Согласно гороскопу от 18 августа 2018 года, Дева может отличаться неизменной искренностью во всех жизненных ситуациях. Вы должны быть заинтересованы в основном в поиске адекватного объема своих навыков и в том, чтобы привлечь партнеров к надежным людям. Ваша искренность будет оценена.

Гороскоп Весы на 18 августа 2018 года. Вторник наполнен раздорами и конфликтами по финансовым причинам. Возможна неуплата долгов, не освобождает от сборов, выговор. 18 августа 2018 года вас могут незаслуженно оскорбить или проигнорировать, чего вы и ожидали. Если вы будете упрямы доказывать свою невиновность, то ухудшите свое состояние.

Гороскоп на 18 августа 2018 Скорпион. Сегодня вам не составит труда приумножить свой капитал и найти новые источники дохода. Ни в коем случае не смешивать дружбу и профессиональные работы, как вы можете остаться без денег и без друзей.

Гороскоп Стрельца на 18 августа 2018 года. В семье все будет хорошо: сложные отношения с родителями будут смягчаться, в доме будет тихо и никто не будет мешать друг другу жить и работать. Количество ссор между влюбленными также уменьшится, они будут лучше понимать друг друга. Вы можете планировать свой отпуск.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru