Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 16 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 16 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

13.12.2018 в 06:08 просмотров: 670 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 16 декабря 2018 года. Возможно, сегодня обстоятельства заставят вас активно отстаивать свои принципы и точки зрения. Несмотря на все перипетии и трудности, старайтесь сохранять спокойствие. Вероятность проблем со здоровьем очень высока. Какое-то время нужно побыть одному, так как любые контакты могут привести к конфликтам с окружающими.

Гороскоп Телец на 16 декабря 2018 года. Во второй половине дня крайне неблагоприятно для общения с родными и близкими. Ситуация может обостриться на границе. Нежелание понять партнера, раздражительность, агрессия могут вызвать взаимную суровость.

Гороскоп Близнецы на 16 декабря 2018 года Напряженный день сохраняет двойную функцию. Есть вероятность негативного влияния или плохих новостей. Успеха в разных деловых операциях может оказаться сомнительным, торговые операции не принесут пользы или прибыль не оправдает затраченных усилий.

Гороскоп Рак на 16 декабря 2018 года. Сегодняшний день несет резкие перемены настроения, трансформацию отношений с партнерами, козни соперников, или тайных недоброжелателей. Звезды не исключают появления на вашем пути серьезных препятствий, особенно если новые планы классифицируются как опасные. В делах полагайтесь на интуицию: совет друзей или вмешательство партнера может привести к тупику. Вполне возможно, что проблемы в личной жизни заставляют принимать трудные решения или вдохновить их на решительные действия.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп лев на 16 декабря 2018 года. Сегодня эмоции будут преобладать над разумом, что может привести к конфликтам и ухудшению самочувствия. Ни в коем случае не занимайтесь гаданием или магией сегодня. Это может привлечь много опасных и злых сил. Полезно находиться возле воды, принимать душ, ходить в бассейн, в спа-салон.

Гороскоп Дева на 16 декабря 2018 года. Амбициозность, агрессивность, просчет или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Сервис должен быть предельно внимательным и внимательным. Сегодня не лучший день думать о карьере. Сегодня лучше не вмешиваться ни в какие споры, так как вы можете быть виновны. Не расслабляться и не отвлекаться на мелкие детали. Наверстать упущенное в будущем будет очень сложно.

Гороскоп Весы на 16 декабря 2018 года. Вы почувствуете, что мир рушится на ваших глазах, земля уходит из-под ваших ног, и у вас нет ни сил, ни желания что-либо менять. Сегодня лучше не быть прилежным и не заниматься никаким сомнительным делом, последствия могут быть более плачевными. Если от вас потребуют каких-то отчаянных действий, не ходите на поводу. Вы ничего не добьетесь. Занять выжидательную позицию.

Гороскоп скорпион на 16 декабря 2018 года. Постарайтесь избегать неосторожных высказываний и злоупотребления алкоголем. Скорее всего к неприятным новостям, которые застигнут вас врасплох. Если вы не потеряете свою решимость в действии, не пойдете на поводу тщеславия и гордыни, вы сможете справиться со своими проблемами.

Гороскоп Стрелец на 16 декабря 2018 года. Возможны финансовые трудности. Непредвиденные расходы, плохие новости. Возможен нервный срыв. Работать будет сложно из-за серьезного вмешательства и ошибок других. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Прежде чем принять окончательное решение, взвесьте все за и против. Вещие сны возможны.

Гороскоп Козерог на 16 декабря 2018 года. Сегодня ожидается напряженный день. Но звездам не советуют переусердствовать, то, что кажется сложным на самом деле легко. Отбросьте все сомнения и позвольте чувству веры полностью овладеть вами. К цели. Во второй половине дня, старайтесь избегать ненужных споров и конфликтов.

Гороскоп Водолей на 16 декабря 2018 года. Используйте любую возможность, чтобы изменить свою личную жизнь к лучшему. Проявить мудрость и терпение – это единственный способ избежать необдуманных действий в связи с человеком любимым. Проведите это воскресенье в непринужденной семейной атмосфере. Отдых на природе поможет восстановить силы. Проблемы со здоровьем возможны-нервный срыв очень вероятен. Надо бояться инфекционных заболеваний, нельзя злоупотреблять алкоголем.

Гороскоп Рыбы на 16 декабря 2018 года. Очень плохой день, связанный с мошенничеством, клеветой, преследованиями. Если у вас в планах новый бизнес, отложите его, иначе вы будете постоянно чувствовать, что ваши усилия напрасны. Планеты советуют не вмешиваться в ход событий. Возможно, тогда большинство проблем исчезнет сами по себе. Тебе нужно быть осторожным с расходами. Создайте финансовую резервную копию-скоро она вам понадобится.

Заговоры и приметы 16 декабря

Праздники сегодня, 16 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru