Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 16 АВГУСТА 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 16 АВГУСТА 2018 ГОДА

15.08.2018 в 08:24 просмотров: 535 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 16 августа 2018 года Козерог. Через долгое размышление о своей жизни, вы можете решиться на духовное. Ваш первый шаг-сочувствие и желание помочь другим.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Водолей. Вполне возможно, что Водолей был бы очень практичен в повседневной жизни сегодня. Поэтому они предпочитают дарить друзьям и знакомым полезные вещи, имеющие конкретное практическое применение. Ваши предложения и действия должны помочь другим людям сделать жизнь и жизнь в целом более организованной.

Гороскоп на 16 августа 2018 года рыба. Подавленное состояние некоторых рыб может перерасти в агрессию. Для этого потребуется выделение отрицательной энергии или компенсация ее положительной. Посетите салон красоты 16 августа 2018 года, художественную выставку или концерт. Женщины сердца "Золотая рыбка" специально отвечает за подарки, украшения, цветы.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Овен. Возможно, личная жизнь профессиональных активных представителей этого знака будет подчинена интересам бизнеса или просто падать вдоль дороги; романтики не останется ни времени, ни сил. Согласно гороскопу от 16 августа 2018 года, следует пересмотреть свои отношения, иначе в сфере личной жизни не будет эмоционального голода.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Телец. К сожалению, с точки зрения здоровья, вы в опасности. Самое печальное, что Вы не исключили ошибки медиков: тут и неправильные диагнозы, и халатность врачей. 16 августа 2018 вы должны немедленно реагировать на любые тревожные симптомы! Не доверяйте свое здоровье неквалифицированным специалистам.

Гороскоп на 16 августа 2018 года, Близнецы. День, который символизирует сомнение, неверие в себя и свое будущее. По сути, вы хотите сказать нет, но Вы не знаете как заставить его работать. Разгневанная нерешительностью, вы загоняете себя в строгие рамки: только интересы семьи и никакой личной жизни. Тебе не следует этого делать.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Рак. Не исключено, что Ракам сегодня нужно будет поговорить, поговорить с кем-то о самом сокровенном с надеждой получить совет, как действовать в той или иной ситуации, связанной с личной жизнью. Имейте в виду: теперь больше советник по раку-он сам; никто не поможет вам разобраться в себе и запутанных любовных отношениях, пока вы их не разгадаете.

Гороскоп на 16 августа 2018 года, Лев. Положение планет благоприятно для искусства, творчества. Возможно, Вы не станете профессиональным певцом, актером, артистом, но творческие занятия 16 августа 2018 года помогут реализовать ваш богатый творческий потенциал. Постарайтесь найти компромисс между работой и семьей, любовью, хобби. В попытке использовать подвернувшийся шанс укрепить свои позиции, не теряйте близкий.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Девы. Болезнь, которая имеет расплывчатые симптомы, но очень хорошо подходит для психотерапевтических воздействий. Несвоевременное и неправильное лечение приведет к форме хронического заболевания, поэтому проконсультируйтесь со специалистом с опытом работы и придерживайтесь той системы, которую он использует в лечении.

Гороскоп на 16 августа 2018 года остатки. В любовных отношениях этот день приносит нотку недоверия и выступления, повышает чувствительность и желание физической близости. Женщины склонны подчиняться воле сильного мужчины. Подчиняться тенденциям этого дня, принимать жизнь такой, какая она есть, без желания что-то менять.

Гороскоп на 16 августа 2018 Скорпион. Прекрасное время, чтобы показать свою лучшую сторону. Вас посетят яркие идеи и те, кто не захочет помочь вам их реализовать. Согласно гороскопу, 16 августа 2018 года благоприятны для поездок, путешествий. Путешествуйте, общайтесь, пересматривайте свой образ жизни и старайтесь не упускать шансы, которые этот год вам даст. И их будет очень много.

Гороскоп на 16 августа 2018 года Стрелец. Есть вероятность аллергических реакций и проблем с пищеварением. Чтобы избежать острой пищи, откажитесь от жирной и сладкой. Эти простые советы избавят вас от конфуза 16 августа 2018 года.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru