Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 15 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 15 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

12.07.2018 в 06:59 просмотров: 535 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 15 июля 2018 Козерог.Меркурий начнет свое попятное движение, активная деятельность Козерогов пойдет на убыль. У многих 15 июля 2018 вероятны сомнения, недоверие и подозрение. Не стоит принимать важных решений и даже подписывать договоры.

Гороскоп на 15 июля 2018 Водолей. Вероятны нарушения сна, отеки конечностей, сердцебиение. Все проблемы можно решить, если завести добрую привычку гулять перед сном на свежем воздухе. Последний прием пищи должен быть за три-четыре часа до сна.

Гороскоп на 15 июля 2018 Рыбы. Положение планет не способствует быстрому и эффективному выполнению намеченных планов. Это плохая пора для начала любого дела, поездки, смены места жительства.

Гороскоп на 15 июля 2018 Овен. День символизирует открытость, прямолинейность, правдивость. Прямота и исключительная честность - визитная карточка Овна в этот день, хотя эти качества не всегда будут уместны. По гороскопу 15 июля 2018 проявите гибкость, не стоит «резать правду» везде и всюду, не разбирая ситуации. Не забывайте о своем долге и обещаниях, так как вы способны на безответственные поступки.

Гороскоп на 15 июля 2018 Телец. Сегодня инициатива вознаграждается, предложения проходят на ура. Жизнь многих Тельцов после 15 июля 2018 станет насыщенной, а на сомнения не останется времени. Вам, как человеку творческому и изобретательному нужно лишь желание, чтобы увлечь окружающих своими идеями.

Гороскоп на 15 июля 2018 Близнецы. Вероятно, активизируются ваши контакты и связи, которые вы сможете с успехом использовать для продвижения дел. На пути настоящей любви окажется много препятствий, главное из них - расстояние. Может быть, вы захотите добиться моментального результата, но дорога к успеху очень длинна. Вы должны осознать это, чтобы не сдаваться и не отвлекаться.

Гороскоп на 15 июля 2018 Рак. Этот день символизирует упадок духа. При плохом настроении Рак не только сам впадает в состояние глубочайшей депрессии, но и ввергает в него окружающих. Из-за необоснованных приступов обидчивости и хандры вы способны испортить отношения с теми, кто вас искренне любит. По гороскопу 15 июля 2018 держите эмоции под контролем, пейте успокаивающий сбор.

Гороскоп на 15 июля 2018 Лев. Отношения с коллегами и подчиненными могут меняться не в лучшую сторону. Не исключаются ссоры, конфликты. Ваше самочувствие наверняка ухудшится. Следует воздержаться от приема стимулирующих препаратов. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. 15 июля 2018 сосредоточьтесь на служебных обязанностях.

Гороскоп на 15 июля 2018 Дева. Неблагоприятные тенденции этого дня могут привести представителей Девы на грань отчаяния. Многие из них будут паниковать по поводу своего здоровья. Не лишайте всех вокруг покоя из-за придуманных проблем и мнительности относительно своего здоровья.

Гороскоп на 15 июля 2018 Весы. Этот день благоприятен для приобщения к миру искусства, посещения театров, концертов, выставок Весы могут стать сентиментальными, внушаемыми. Если необходимо выразить свой внутренний мир в форме искусства, то лучшего момента трудно придумать.

Гороскоп на 15 июля 2018 Скорпион. Вас могут «выбить из седла» непредвиденные случайности. Вашим доверием могут воспользоваться недобросовестные люди, которых притянет к себе ваше обаяние и респектабельность. Ваша задача 15 июля 2018 - находить полезные контакты и развивать деловое общение с целью извлечения дополнительной прибыли, несмотря ни на какие случайности.

Гороскоп на 15 июля 2018 Стрелец. Во второй половине дня может болеть голова, вероятны спазмы сосудов. Внимательно отнеситесь к своему здоровью. Не будьте агрессивны и упрямы, не провоцируйте скандалы. Переходите на легкую, овощную диету и постарайтесь не нервничать.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru