Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 15 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 15 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

12.12.2018 в 06:03 просмотров: 777 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 15 декабря 2018 года. Благоприятный день для духовного совершенствования и познания вечных истин. Исключите алкоголь, противоестественную еду и животную еду. Постарайтесь наладить отношения со всеми, с кем вы находитесь в ссоре или в сложные, напряженные отношения. День благоприятен для очищения, путешествий, прогулок. Скорее всего, деньги получены, что поможет вам справиться с проблемами, которые возникли в последнее время.

Гороскоп Телец на 15 декабря 2018 года.Высока вероятность травматизма и несчастных случаев. В течение дня следует избегать финансовых недоразумений и быть особенно осторожными в отношении финансовых обязательств, связанных с вами людьми. Отмена командировок и командировок. Отказаться от покупки больших. В общем, взгляните критически на свои затраты-как и на что вы тратите деньги. В тот день многие почувствуют потерю власти. Уделите больше времени уединению и отдыху.

Гороскоп Близнецы на 15 декабря 2018 года. Сегодня вам придется поработать больше обычного, но не переживайте по этому поводу, ведь ваши старания будут замечены и вознаграждены. Не исключено, что ненужное повышение вашей самооценки, не станет толчком, излишним мужеством, под влиянием которого вы сможете совершить необдуманный поступок или принять поспешное решение. Поэтому решение финансовых проблем и завершение контрактов лучше перенести в начале следующей недели. Во второй половине дня ситуация будет налажена, и даже небольшие споры не затмят ее.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Рак на 15 декабря 2018 года. Прошлые разочарования и обиды позади, вы снова ощутите прилив жизненных сил и энергии. Старайтесь избегать всех видов жизни-на работе и дома, ведь это пустая профессия, которая только изнуряет вас и ничего хорошего не даст. Этот день лучше всего подходит для развития карьеры. Финансовое положение можно несколько улучшить.

Гороскоп лев на 15 декабря 2018 года. Пассивный, созерцательный день, обещает быть трудным. Вам нужна конфиденциальность и сосредоточиться на личных вопросах. Организация встреч, переговоров или поездок будет безуспешной. Вам понадобятся терпение и трезвый расчет. В результате отношения с любимым человеком будут гармоничными. Во второй половине дня, вы будете спокойны, счастливы и довольны друг другом.

Гороскоп Дева на 15 декабря 2018 года. Вероятно болезненная головная боль, отравления, пожары. Могут быть огромные финансовые потери. Чтобы избежать проблем на работе, никто не должен быть посвящен в свои проблемы или планы. Как можно меньше тайных разговоров с незнакомыми людьми. Уделяйте больше внимания своей семье. Не ссорьтесь по мелочам – ваше великодушие и терпение помогут сохранить покой и уют в семье.

Гороскоп Весы на 15 декабря 2018 года. Благоприятный день, особенно для мужчин Весов, занимающихся коммерческой деятельностью. Жизненный потенциал крайне низок, поэтому связаться с партнерами или начальством будет сложно, а результаты не оправдают усилий. Женщины-вес звезды предостерегают от беспечности в поведении.

Гороскоп скорпион на 15 декабря 2018 года. Отношения с семьей и друзьями успешны, но некоторая эмоциональная нестабильность или снисходительность могут привести к большим разногласиям. Ваша дипломатичность и щедрость создадут благоприятные условия для укрепления семейного уюта или материального благополучия. Звезды предупреждают, что сегодня могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Не исключено, что вам потребуется консультация специалиста. Исключить физическую активность и употребление алкогольных напитков.

Гороскоп Стрелец на 15 декабря 2018 года. Опасный день, наполненный трудностями в семье и профессиональных отношениях. Не исключено, что возникают проблемы в сфере профессиональной деятельности или общения с нежелательными людьми. Возможные осложнения со здоровьем. Исключите любой риск при работе с инструментами, резкой, стеклом, металлом.

Гороскоп Козерог на 15 декабря 2018 года. Опасны перегрузки и неоправданный риск. Склонность потакать своим слабостям, иллюзиям в общении, может вызвать ошибочные представления о будущих потерях в коммерческой и творческой деятельности. Возможна встреча с хамством, лицемерием или грабежом.

Гороскоп Водолей на 15 декабря 2018 года. Неблагоприятные дни. Чувство тревоги может расти, в худшем случае вы испытаете страх перед будущим. Осторожность, в контактах с партнерами важна. Возможно, благодаря рожден для дипломатии вы сможете понять текущую ситуацию перехода на новый виток развития. Обратить внимание на свое здоровье.

Гороскоп Рыбы на 15 декабря 2018 года. Насыщенный день, имеющий как положительные, так и отрицательные тенденции. Не исключено, что в будущем произойдут внезапные изменения, которые потребуют корректировки планов или пересмотра отношений с окружающими. Внешнее влияние может оказать пагубное влияние на ваше финансовое положение. Поиски новой сферы деятельности не принесут желаемых результатов.

Заговоры и привороты 15 декабря. Праздники сегодня 15 декабря 2018.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru