Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА

11.09.2018 в 06:50 просмотров: 603 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Козерог. Это хорошее время для кредитования. Обстоятельства могут заставить вас искать инвестиции на стороне, возможно, вдали от дома. Для этого вам придется отправиться в далекое путешествие. Будьте умны в вопросах денег. Подумайте, куда направить свои инвестиции. Сделайте хорошую сделку для того, чтобы средства, которые вы куда-то инвестируете, принесли прибыль.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Водолей. Сегодня целеустремленные индивидуалки с быстрым умом и сильной волей будут очень привлекательны, хотя на почве зависти и ревности будут иметь врагов. 14 сентября 2018 года не рекламируйте свой успех и особенно свое финансовое положение. Если вы скромнее, то избежите многочисленных проблем.

Гороскоп Рыбы на 14 сентября 2018 года. Положение планет положительно скажется на рыбе. Астрологический аспект способствует успешной работе, заключению выгодных сделок, финансовым вопросам. Они облегчают рыбную дрессировку, а также короткие командировки. Вы сможете наладить контакты, которые помогут с устройством на новом месте. Смело начинайте новые проекты.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Овен. Хороший день для карьерного роста. Один особый успех ждет людей у власти и военных-их позиции будут значительно укреплены. Используйте благоприятные тенденции, ставьте новые задачи, прежде чем потеряете очарование новизны в своей жизни. В любви, оставайтесь верными.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Телец. Этот день символизирует начало нового периода в жизни Тельца. Выгодно начать обучение, освоить новую профессию. Согласно гороскопу на 14 сентября 2018 года, подумайте о повышении квалификации, дополнительном образовании или получении новых навыков. Возможно, пришло время научиться водить.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Близнецы. Многие Близнецы захотят расширить свой образ жизни, изменить место жительства. Можно снова заморачиваться в недвижимости. Решив купить недвижимость, проконсультируйтесь с персоналом усадьбы, компетентными людьми.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Рак. Вероятно, некоторое снижение тонуса сердечно-сосудистой системы. 14 сентября 2018 года не задерживаться на работе до поздней ночи. Повышенная физическая активность будет иметь огромное влияние на здоровье. Это важно не только для передвижения, но и снаружи. Занятия в тренажерах необходимо заменить прогулкой.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Лев. В бизнесе и учебе, вполне вероятно, что возникающие вопросы можно будет решить быстро и к взаимной выгоде заинтересованных сторон. Будьте энергичны, но не упрямы.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Дева. Девы сегодня будут характеризоваться большей осторожностью и выжиданием, чем склонностью к экспериментам. Сегодня, в отличие от вчерашнего дня, у вас должно быть больше уверенности в финале, чем в первых впечатлениях. Не принимайте поспешных решений.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Весы. Начало рабочего дня не подходит для новых серьезных дел и проектов. Луна наполнена телефонными звонками и несколькими содержательными разговорами. 14 сентября 2018 года-не лучший способ развивать контакты с избранным и его семьей. Особенно важным является проявление вашей заботы о детях и пожилых родственниках.

Гороскоп на 14 сентября 2018 Скорпион. День хорош для имущества, материальных работ, а также для устройства личной жизни. Возможно, удастся расширить сферы их влияния в бизнесе, на работе, приблизиться к давно поставленной цели. Если вы хотите переехать на новую работу, начать семейную жизнь, то сделайте это прямо сейчас.

Гороскоп на 14 сентября 2018 года Стрелец. Многие Стрельцы будут активно участвовать в более серьезных и ответственных мероприятий, и карьерный рост будет происходить не только благодаря личным усилиям, но и во многом благодаря поддержке близких людей и начальства. По гороскопу на 14 сентября 2018 года можно и нужно говорить о своих планах и проектах с разными людьми, такое обсуждение, безусловно, пойдет на пользу.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru