Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

13.10.2018 в 07:37 просмотров: 539 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен Гороскоп на 14 октября 2018 года предупреждает Овна-сегодня не лучший день, чтобы показать свое превосходство. Следите за своими словами, иначе рискуете попасть в беду в голове. Воздержитесь от критики других людей, даже сегодняшний день не принесет вам никакой пользы. Есть возможность отравления, обратите внимание на питание. Хронические заболевания могут обостриться.

Телец 14.10.2018 гороскоп для Тельца самый безопасный-отношения с супругом перейти на следующий уровень. Теплые чувства переполнят вас и ради любимого человека вы готовы на подвиги. Коснувшись человека, у которого все в порядке, и вы думаете, что это любовь с первого взгляда – не волнуйтесь. - Вот именно. Вы можете начать подбирать обручальные кольца и придумывать имена для своих будущих детей.

Близнец Гороскоп на 14 октября 2018 года напоминает мне о Близнецах-если хочешь достичь высоты, нужно смириться с тем, что твое мнение не является окончательной правдой. Нет необходимости считать себя лучше других, гармоничные отношения в коллективе-залог успеха. Грамотно делегируйте обязанности, ставьте цели, заручайтесь поддержкой коллег и успех не заставит себя долго ждать.

Рак Согласно гороскопу в 14.10.2018, у Раков отличный день для обустройства дома, переговоров с руководством для учреждения или отдыха. Также было бы легко решить все вопросы с социальными службами. Возможно благоприятное заключение давних дел, с пользой для вас. Есть большой шанс выиграть в различных лотереях-обязательно используйте его! В целом-хороший и позитивный день.

Лев Сегодня, Согласно гороскопу, 14 октября 2018 года обещает быть продуктивным для Львова, главное прислушаться к себе. Очень хорошо помогает успокоиться и достичь внутренней гармонии йоги. Бонусом таких занятий станет стройное тело и отличная физическая форма. Не забывайте следить за своим питанием. Ешьте только натуральную и здоровую пищу.

Дева Гороскоп в 14.10.2018 предупреждает Деву-сегодня заставит вас пересмотреть все ваши планы. Скорее всего, вы потратите его на разрешение незапланированных и неотложных дел. Постарайтесь свести к минимуму общение с противоположным полом, есть опасность, что она принесет много проблем. Но шоппинг сегодня пойдет на пользу, а вот украшения покупать отказываются.

Весы Гороскоп на 14 октября 2018 года настаивает-Сегодня Весам очень важно постараться сохранить мирную атмосферу в семье, так как все ссоры и разногласия могут привести к неприятным последствиям и даже разрушению семьи. И это касается супругов и родителей с детьми. Если этот день удастся провести, не конфликтуя, за будущее, семейная жизнь будет наполнена счастьем и любовью.

Скорпион Согласно гороскопу на 14.10.2018, день для Скорпионов обещает быть максимально активным. Очень хорошо влияет на ваше здоровье любая физическая активность. Прогулки на свежем воздухе, поездка к морю, даже обычная утренняя пробежка подарят вам заряд бодрости и хорошего настроения на долгое время. Если путешествие и бег невозможны, то нет никаких проблем - вы делаете простые упражнения дома.

Стрелец Согласно гороскопу на 14 октября 2018 года, Время волшебства-лучшее для Стрельцов. Как по волшебству, все твои мечты сбудутся. То, что вчера казалось недостижимой сказкой, сегодня становится реальным и осязаемым. Не упустите возможность изменить свою жизнь к лучшему! Мечтайте смело, загадывайте самые смелые желания! Звезды готовы их исполнить!

Козерог Гороскоп в 14.10.2018 года-у Козерогов отличный день, чтобы удовлетворить все свои творческие и профессиональные амбиции. Перед этим все двери открыты, есть правильные решения, в голове множество идей. Вы полны энтузиазма и веры в успех. В то же время дружелюбный с другими. Отношения с половиной наполнены страхом, гармонией и любовью. Все получится так, как вы хотели.

Водолей Водолей, Гороскоп на 14 октября 2018 года, этот день будет лучше рано, чем никогда. В текущих выпусках выберите старые и проверенные методы, и все нововведения будут полностью проигнорированы. И это будет правильным решением. Чтобы достичь запланированного результата, нужно много работать, самостоятельно вникая во все процессы, не полагаясь ни на кого.

Рыба Гороскоп в 14.10.2018 предупреждает Рыб-сегодня будет очень тяжелый день. Звезды расположены таким образом, что их влияние в наши дни, во всех сферах жизни крайне негативное. Остерегайтесь мошенничества и денежных потерь. Будьте осторожны за рулем и не забывайте о своем здоровье. На работе сегодня старайтесь ходить в тени и не попадаться на глаза начальнику.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru