Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА

11.01.2019 в 08:52 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 14 января 2019 года. Благоприятный день, который позволит расширить перспективы деятельности, переосмыслить накопленный опыт. Сегодня самое время начать работу по реализации давнего бизнес-проекта, который так и не дошел до рук. Оно возникнет из-за деревьев. Обратите внимание, что теперь ключ к успеху вашего непосредственного и отдаленного окружения.

Гороскоп Телец на 14 января 2019 года. День преобразования энергетического пространства. Каждый бизнес потребует особого внимания и заботы. Благоприятный день для долгосрочного планирования, для поиска новых источников дохода, для изменения деятельности. Вам предстоит принять много важных решений, но быстрая выгода от плана довольно подозрительна.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Близнецы на 14 января 2019 года. Один из самых благоприятных дней в коммерческом плане, когда возможна реализация всех идей, планов и инициатив, собранных за предыдущий раз. Целенаправленные действия и решимость в действии принесут успех. Не исключены столкновения с противниками, ссоры с коллегами. Успешен во всем, даже опасен.

Гороскоп Рак на 14 января 2019 года. Сегодня к каждому бизнесу, особенно в коммерческих сделках, следует относиться ответственно и серьезно. Выгодное расположение планет позволяет реализовать коммерческие идеи и цели предыдущего времени. Не отказывайтесь от помощи и советов партнеров или арт, но в конечном итоге результат будет зависеть только от вашей настойчивости и практичности.

Гороскоп на 14 января 2019 года Лев. День благоприятен для коммерческой деятельности, договоров, документации. Женщины в отношениях с окружающими должны проявлять сдержанность и осторожность: маловероятная тайная недоброжелательность или ложный совет. Возможно, что сегодня придется отправиться в командировку или длительную поездку.

Гороскоп Дева на 14 января 2019 года. День благоприятен для гармоничных семейных отношений, брака,зачатия. Возможно улучшение финансового положения в результате выигрыша или успех покупки. Во второй половине дня невозможность расслабиться приведет к небольшим стычкам с внешней средой, например, с соседями. Если у вас есть возможность уединиться, воспользуйтесь ею.

Гороскоп Весы на 14 января 2019 года. День приносит как положительные, так и отрицательные тенденции. В первой половине дня звезды выравнивают все предприятия и планы, но свои планы и цели вы должны держать при себе, иначе во второй половине дня они съедут. Контакты и рабочие встречи во второй половине дня не принесут желаемых результатов-скорее, возникнут новые проблемы и недоразумения в отношениях. Исключите рискованные предприятия или халатность общаясь с большими любимцами. Нельзя употреблять алкоголь, мясные продукты.

Гороскоп скорпион на 14 января 2019 года. Благоприятные дни. В бизнесе будьте изобретательны, нестандартно смотрите на вещи, прислушивайтесь к интуиции. Вполне вероятно, что будут обнаружены новые источники дохода. Вполне возможно, что появятся новые партнеры или с влиянием искусства, с которым можно найти выход из сложной ситуации. Будьте осторожны, играя с отличными домашними животными.

Гороскоп Стрелец на 14 января 2019 года. День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Первая половина дня благоприятна для любых контактов и встреч. Удачного творчества, бизнеса, путешествий, ремонта или строительства. Вторая половина дня принесет хорошие новости о любимом человеке или детях.

Гороскоп Козерог на 14 января 2019 года. Сегодня ваш жизненный потенциал будет на вершине. Новые дела будут успешными, но нерешительность или вторжение незнакомца может негативно повлиять на результат. Романтическая встреча с давней симпатией или интимные отношения с любимым человеком, скорее всего, останется в памяти надолго.

Гороскоп Водолей на 14 января 2019 года. Благоприятный день для коммерческой деятельности, деловой активности, творческих, любовных и семейных отношений. Приготовьтесь к большим переменам в вашей жизни. Не упустите свой шанс-попробуйте осуществить давние желания.

Гороскоп Рыбы на 14 января 2019 года. Не исключен финансовый успех, связанный с выигрышем или удачной покупкой. Для людей Рыбы это, наверное, интересное знакомство или романтическое свидание. Женщинам-Рыбам звезды советуют не настаивать на своем мнении в возможны недоразумения с партнером – это может послужить поводом для недовольства.

Заговоры и приметы 14 января

Праздники сегодня 14 января 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru