Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 ИЮЛЯ 2018 ГОДА

11.07.2018 в 07:30 просмотров: 514 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 14 июля 2018 Козерог.Возможно получение казенных денег (субсидий, страховок), а также повышение интереса к завещанию старших родственников. Вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, и, если у вас появятся деньги, постарайтесь стать проницательным инвестором.

Гороскоп на 14 июля 2018 Водолей. В каком бы вы ни были возрасте на 14 июля 2018 в деловой сфере вы способны сделать открытия. А вот в любовных делах вы способны оказаться романтиком, для вас будут важнее чувства, чем действия. Если вы потеряете контроль над собой, то можете «поскользнуться» на каком-нибудь пустячке.

Гороскоп на 14 июля 2018 Рыбы. Возможно, отношения с коллегами и подчиненными будут меняться не в лучшую сторону. По гороскопу 14 июля 2018 не исключаются ссоры, конфликты. Постарайтесь проявить понимание и не оказывать давление на окружающих. Сосредоточьтесь на служебных обязанностях.

Гороскоп на 14 июля 2018 Овен. День символизирует активность, напористость. Овен будет всеми силами добиваться лидерства в избранной им карьере. Он либерален, необычно щедр и желает, чтобы все вокруг громко его хвалили. Вероятно, вам не хватает утонченности, такта и скромности. Задумайтесь над этим 14 июля 2018, иначе вы спровоцируете окружающих на зависть, противостояние, интриги.

Гороскоп на 14 июля 2018 Телец. Представителей Тельцов ждет успех на любом поприще. Благодаря режиму разумной экономии вы сможете быстро накопить внушительную сумму. Потратьте накопленные деньги на покупку недвижимости, сделайте крупное приобретение. Гороскоп на 14 июля 2018 Близнецы. Сделка этого дня может принести Близнецам стабильный доход и выручить в затруднительных материальных обстоятельствах. При всех финансовых операциях избегайте неоправданного риска.

Гороскоп на 14 июля 2018 Рак. Возможно, из-за большого объема работы или учебы на общение с возлюбленным остается не слишком много времени. Отдаление друг от друга даже полезно, вы станете больше ценить возможность побыть вдвоем.

Гороскоп на 14 июля 2018 Лев. Сегодня особой деликатности потребуют денежные вопросы. Львы расположены вспоминать о проблемах во взаимоотношениях, которые не были до конца разрешены. По гороскопу 14 июля 2018 занимайтесь начатыми проектами, не внося в них существенных изменений и не совершая незапланированных действий. Не спешите делиться информацией с первым встречным.

Гороскоп на 14 июля 2018 Дева. Сегодня многих Дев будет интересовать, главным образом, надежность собственных «тылов». Положение звезд позволит им выражать свою значимость и независимость общепринятыми, внушающими уважение способами. Научитесь искренне наслаждаться простыми радостями своего бытия.

Гороскоп на 14 июля 2018 Весы. Положение планет может склонять представителей знака Весы к мечтательности, легкомыслию и получению удовольствий от жизни. Жизнь покажется легкой и беззаботной. Не лучшая пора для финансовой активности, заключения или расторжения контрактов.

Гороскоп на 14 июля 2018 Скорпион. Планы этого периода могут остаться невыполненными, поскольку будут грешить излишним прагматизмом. 14 июля 2018 старайтесь подальше держаться от начальства и не рассчитывайте на повышение по службе - к вам могут отнестись несправедливо.

Гороскоп на 14 июля 2018 Стрелец. Во второй половине дня наладить дела будет труднее из-за скрытых препятствий, требующих значительных расходов. Нерадивые подчиненные могут довести вас до ярости. Чтобы совершенствоваться, иногда просто необходимо рискнуть и взять на себя ответственность. Чтобы понять, какой у вас потенциал, необходимо действовать вопреки обстоятельствам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru