Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

11.02.2019 в 06:26 просмотров: 683 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 14 февраля 2019 года. Хороший день для занятий спортом, активного отдыха, долгих прогулок, путешествий. Возможно финансовое везение, связанное с выигрышем или сделкой. Проведите день на свежем воздухе, в лесу или в парке. Общение со стихиями земли восстановит вашу силу.

Гороскоп Телец на 14 февраля 2019 года. День пробуждения внутренних сил. Возможно улучшение финансового положения, или удовлетворение от удачной покупки. Для женщин есть прекрасная возможность завести новые знакомства или неожиданные романтические приключения, но не пытайтесь относиться к любовным приключениям как к продолжению своих бизнес-планов. Люди звезды рекомендуют избегать шумных компаний и застолья. Это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Читайте также:

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп Близнецы на 14 февраля 2019 года. Благоприятные дни. Может быть, сегодня повезет решить проблемы, которые не оставили вас в последние дни. Увеличение жизненного потенциала может оказать положительное влияние на профессиональную деятельность, на отношение властей к вам. Будьте осторожны с обещаниями или случаями, связанными с долгосрочными контрактами.

Гороскоп Рак на 14 февраля 2019 года. День благоприятный для начала любого важного дела или изменения служебного положения. Вам может быть предложена новая должность. Договорились, не раздумывая, как скоро будут сопровождаться важные перемены в жизни.

Гороскоп лев на 14 февраля 2019 года. Деловая активность и выдающиеся показатели должны приносить ожидаемые результаты, но ваша жизнь возможна в изменчивом состоянии. Звезды не рекомендовали бы рисковать или ходить по магазинам. Необычные креативные идеи могут привести к отличным результатам, если не торопить события и начинать реализовывать планы с присущей им тщательностью и оперативностью. Благоприятный отдых с семьей, путешествия, игры с друзьями или детьми, которые будут рады общению с вами.

Гороскоп Дева на 14 февраля 2019 года. Активный, творческий день. Духовные, творческие и сексуальные возможности постепенно растут. Супружеские отношения улучшатся. День благоприятен для планирования, социальных контактов и знакомств, которые будут долгосрочными и впоследствии могут стать основой для продвижения карьеры или финансового дохода. Ваша доброта и работоспособность принесет удачу: перед творческими, личными или деловыми победами.

Гороскоп на 14 февраля 2019 года Весы. Период активной войны и противостояния. Сегодня обратите внимание на финансовые операции, расходы, покупки. Всячески избегайте выяснения отношений с близкими и партнерами по работе. Упорно, не оборачиваясь везде и не обращая внимания на возможные осложнения и разочарования, идти к желаемой цели. Ваша настойчивость и незаурядное выступление принесут свои плоды.

Гороскоп скорпион на 14 февраля 2019 года. Звезды гарантируют признание и успех в любом деле только тем Скорпионам, чьи решения или действия будут основаны на глубоких чувствах и вере в свою правоту. Спальня находится справа и будет завершена в ближайшее время. Грибы во сне: для женщин – беременность, для людей – болезнь.

14 февраля 2019 Стрелец гороскоп. Благоприятный день для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с близкими людьми возможно полное взаимопонимание. Очень вероятно, что одинокое копье ждет новое краткосрочное увлечение.

Гороскоп Козерог на 14 февраля 2019 года. Это хороший день для групповой работы и общих мероприятиях. Жизненный потенциал, сексуальность и личное обаяние находятся на высоком уровне. Целенаправленные действия и решимость в действии принесут успех.

Гороскоп Водолей на 14 февраля 2019 года. День благоприятен для заключения брака, зачатия, гармоничных семейных отношений. Звезды предупреждают о неожиданных поворотах судьбы. Возможно, этот день позволит вам осуществить самые смелые мечты о человеке противоположного пола.

Гороскоп Рыбы на 14 февраля 2019 года. Уровень жизни, сексуальная потенция, красота личная, как правило, увеличиваются. Вполне возможно, что вы сможете улучшить свое финансовое или социальное положение, но из-за упрямства или чрезмерного упорства вероятны недоразумения с коллегами или конфликты с властями. В этот же день сбудется мечта.

Заговоры и привороты 14 февраля

Праздники и приметы сегодня 14 февраля 2019

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru