Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 14 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 14 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

11.12.2018 в 07:47 просмотров: 702 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 14 декабря 2018 года. Энергетически мощный день. Удача улыбается баранам творческих профессий. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет прибыль. Нестандартный подход к делу, каждое предприятие, даже опасное, будет успешно завершено. Может быть романтическое приключение или очень радостная встреча.

Гороскоп Телец на 14 декабря 2018 года. Остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. Вам придется приложить все усилия, чтобы почтить выход из этой ситуации. Старайтесь критически относиться к своим недостаткам, а не выдвигать повышенные требования к партнеру. Звезды рекомендуют одиночество, сосредоточенность на положительных мыслях и эмоциях, тишину. Используйте подходящий момент, чтобы подумать о новых делах. Особое внимание уделите отношениям с детьми. Не упустите возможность сегодня провести с ними вечер.

Гороскоп Близнецы на 14 декабря 2018 года. Благоприятное время для коммерческих сделок, покупок, рискованных предприятий. Женщинам-Близнецам встреча будет интересна. Не исключено возникновение нового романа или возобновление старых отношений. Близнецы люди будут иметь вокруг дома. Возможно, напомнят о себе долги или нерешенные проблемы последних дней.

Читайте так же:

Гороскоп на сегодня....читать 

Рак 14 декабря, 2018 гороскоп. Неблагоприятный день со снижением деловой активности и склонностью к депрессии. В первой половине дня, скорее всего, будут небольшие проблемы, а во второй половине вам придется приложить гораздо больше усилий, чем обычно, чтобы достичь взаимопонимания и гармонии в отношениях с партнерами и близкими людьми.

Гороскоп лев на 14 декабря 2018 года. День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения проблем повседневной. Возможно появление людей, которые помогут вам в ваших усилиях. Жизнь возможна на высоком уровне. Возможно, сегодня каждый бизнес потребует от вас гораздо меньше времени и усилий, чем вы ожидали.

Гороскоп Дева на 14 декабря 2018 года.Вы сможете чувствовать себя более счастливым, если не выйдете за рамки обычного поведения. Женщинам-Девам не нужно сомневаться в искренности партнеров, так как их привлекательность и женственность значительно возрастут. Сегодня они могут блистать, показывая себя с лучшей стороны.

Гороскоп Весы на 14 декабря 2018 года. Остерегайтесь приключений, романтичных-они могут иметь нежелательные последствия. Мужчины-Весы, во избежание проблем не нужно заниматься своими страстями. Возможны нервные срывы, построение внутренних стрессов или ссоры. Женщинам-Весам звезды советуют избегать резких высказываний или разговора на повышенных тонах.

Гороскоп скорпион на 14 декабря 2018 года.Способствует творчеству, путешествиям, творческой деятельности, такой как ремонт или строительство. Для мужчин-Скорпионов это шанс познакомиться с новыми людьми или встретиться со старыми друзьями. Женщины-звезды Скорпионы не рекомендуют отправляться навстречу новым любовным приключениям-вероятность ложных обещаний, разочарования или болезни.

Гороскоп Стрелец на 14 декабря 2018 года. Вы, вероятно, получите повышение в ближайшее время. Однако не берите в тех случаях, когда вы не компетентны, чтобы избежать экспериментов, работайте только в тестовом режиме. В противном случае, вы рискуете попасть в сложную ситуацию, или стать причиной очередного конфликта. Мужчины-лучники легкомыслие и легкомыслие доставят хлопоты: есть выбор между романтической страстью и семейными обязанностями.

Гороскоп Козерог на 14 декабря 2018 года. Остерегайтесь зависти и недоброжелателей. Положиться на интуицию и попытаться определить для себя-что есть настоящий друг и кто враг. Если вы сделаете правильный вывод, ваши отношения с близкими будут гармоничными и надежными. Женщины-Козероги получат возможность осуществить давнюю мечту.

Гороскоп Водолей на 14 декабря 2018 года. То, что вы будете вынуждены делать, будет с большим интересом. Во второй половине дня, молодые люди, которые пришли в вашу жизнь, подарят вам новые идеи и откроют глаза на иные возможности. Старайтесь превратить пиломатериалы так, чтобы" кризис " не перешел к началу нового бизнеса. Не делайте необдуманных обещаний о деньгах.

Гороскоп Рыбы на 14 декабря 2018 года. Пассивный, тяжелый день. Неблагоприятен для коллективных действий, так как могут возникнуть проблемы с буквами или документов, которые вам придется решать вместе с партнером. По оценить ситуацию, полагаться только на расчет меры. Во второй половине дня вы можете не чувствовать себя хорошо. Вполне вероятно, искушения плоти или встреча, которая принесет много проблем.

Заговоры и приметы 14 декабря

Праздники сегодня 14 декабря 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru