Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 13 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА

10.09.2019 в 04:31 просмотров: 742 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Овен

удачный день для лечения в государственных и медицинских учреждениях, решения семейных вопросов. существует напряженный период в творческой и профессиональной сфере.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Телец

хороший день в сфере бизнеса. возможны перспективные предложения по развитию бизнеса. вторая половина дня хороша для управления и покупок.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Близнецы

удачный день для реализации своих идей, построения долгосрочных планов и укрепления личных отношений, удачный период в карьере, бизнесе и здоровье.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Рак

нестабильный день в жизни и личных отношениях. сейчас не самое подходящее время для публичных переговоров и выступлений. тогда вечером может возникнуть конфликт руководства.

Гороскоп на 13 сентября 2019 Лев

это хороший день, чтобы закрыть вещи и подвести итоги. это хорошее время для участия в эзотерических и психологических семинарах. ночью, обратите внимание на свой внешний вид!

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Дева

нестабильный день в бизнесе. и остерегайтесь злых дел, которые они связывают с ним. возможен неожиданный визит контролирующих органов. обратите внимание на свое здоровье.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Весы

насыщенный день на творческую деятельность и любовь. возможны разногласия с коллегами, членами семьи и друзьями. вероятно, слабое здоровье и трудности в бизнесе.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Скорпион

благоприятный день для выстраивания отношений с зарубежными партнерами. хорошее время для посредничества. большое время для деловых поездок и отдыха за рубежом.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Стрелец

утром возможны конфликты с детьми. идеальный день для романтического свидания или свидания. психологически-сложный период в отношениях с руководством и подчиненными.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Козерог

нестабильный день в творческой и профессиональной деятельности. возможны разногласия с коллегами, детьми и близкими. это трудное время для построения личных отношений.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Водолей

завтрак-это профессиональный долг. это опасное время. сейчас не самое подходящее время, чтобы идти к своему начальству в финансовых делах.

Гороскоп на 13 сентября 2019 года Рыбы

неосторожность в общественных местах может привести к краже! плохое время для коллективных мероприятий. это хорошо для деловых поездок и встреч во второй половине дня.  

 

Заговоры и привороты 13 сентября

Праздники сегодня 13 сентября 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru