Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 13 октября 2018 года

Гороскоп на 13 октября 2018 года

11.10.2018 в 14:08 просмотров: 512 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен Гороскоп на 13 октября Овен: Овен Сегодня, в общем, проходит без больших потрясений и драмы. Небольшие проблемы, которые вы избавите от часов утра, когда опаздываете на работу из-за безвыходных обстоятельств. Проведите вечер дня со своей семьей, у которой теперь есть потребность в вашем присутствии рядом. Усилия поставить в Овен любые дела, которые не входят в сферу его прямых обязанностей, ни к чему не приведут. Да и в своих обязанностях Овен будет, как правило, не очень ответственен. Но Овен хочет подчеркнуть таланты дипломата, что эта непростая ситуация ему навредила. День обещает быть тихим, и решение любой проблемы, с чистой совестью может быть отложено. Овен В Гороскопе. военный Совет. Решаются вопросы стратегии и тактики на ближайший период. Все молчат, но окончательное решение за вами. Вместо перерыва у Овна сегодня могут возникнуть навязчивые мысли о работе или карьере. 13 октября, чтобы попытаться найти время для занятий, которые вы хотите, или просто для прогулки, это отвлечет вас от анализа стресса. Не стоит в этот день брать на себя обязательства, если есть хоть малейшие сомнения, что вы сможете встретиться с ними. Близким вам людям сегодня будет сложно и они будут игнорировать свои обязанности.

Телец Гороскоп на 13 октября Телец: Телец 13 октября захочет медленно и не спеша решать свои повседневные дела. Вы найдете преимущества даже в рутинной работе. Ваш уравновешенный эмоциональный настрой поможет и вечером пообщаться со своими близкими. У Тельца может возникнуть грандиозная идея в связи с реконструкцией его дома. Эта идея будет во всех аспектах красива, просто реализовывать ее категорически не рекомендуется. Телец не склонен беспокоиться о реалистичности его планов, и в творческом порыве, он может быть направлен на уничтожение удержания стены или как-то еще попрать все строительные нормы и правила. Телец В Гороскопе. Пусть этот день не действителен стал почти классическим принципом: "как пришли, так и ушли. Постарайтесь сохранить то, что должно прийти, даже если это должно быть немного более скупым. Во многих начинаниях Тельцу сегодня Вам ПОВЕЗЕТ. Идеи, которые появились 13 октября, необходимо иметь в виду, что спустя время вы смогли воплотить их в жизнь. В этот день Вы можете получить хорошую поддержку от своих старых друзей, единомышленников или обсудить интересующие вас темы с семьей и друзьями. Этот вечер станет одним из лучших романтических свиданий, с партнером регулярно вам будет легко найти взаимопонимание.

Близнецы Гороскоп на 13 октября, Близнецы: У Близнецов спокойная жизнь в этот день разорвет некоторые неприятные новости. Новости о болезни близкого члена семьи заставят вас рано вернуться домой и направят все силы на помощь дорогому вам человеку. Все мысли и планы обоих близнецов будут различаться по глубине экстраординарности и яркости. И не важно, что эти идеи практически никогда не сбываются. Ну и что? Мечтать, в конце концов, тоже полезно. Этот день обещает подарить много счастливых моментов этим Близнецам, у которых есть творческое воображение. Впрочем, на весь оставшийся день будет очень хорошо. Гороскоп Близнецов. Вы получите в нарушение обязанности объяснить одному, что означает другой. В любом случае, для того, чтобы понять это. Ну, теперь никто не будет скучать. В итоге можно получить два кнута и пряника-как повезет. Может быть, вчерашняя проблема Близнецов потечет в этот день и 13 октября вам придется решать их все одновременно. Настроение станет лучше, как только все задачи завершатся успешно, и у вас появится повод для радости. В вечернее время можно успешно посвятить общению с любимым человеком, со старыми друзьями или принять гостей, не исключено, в этот приятный вечер знакомств новые отношения не приобретут серьезного характера.

Рак Гороскоп на 13 октября Рак: путь рака в этот день вам встретятся только очень образованные и культурные люди. Во время интеллектуальной беседы вы сможете найти новых друзей, которые не раз скрасят ваше одиночество зимними вечерами. Днем Рак обещает быть в тишине достаточно, но только тишина будет заметна. На самом деле Рак просто захочет смахнуть проблемы, которые имеют отношение к финансам или отношениям на долгое время. Иногда такая политика до закрытия глаз полезна, но не следует забывать, что сами проблемы не исчезают, и они еще предстоит решить. Но не сегодня. Гороскоп Рака. Все, казалось бы, сложные задачи будут решаться спокойно в нужный момент, другие-буквально на ходу, и Вы тоже ненадолго, но отчетливо, почувствуете себя почти счастливым. В первой половине дня Ракам придется решать нестандартный денежный вопрос. 13 октября вы должны быть осторожны, быть очень внимательными и стараться не делать поспешных выводов, даже если ситуация вам не кажется странной. День хорошо подходит для посещения различных светских мероприятий. Вечер обещает новые знакомства для тех, кто ищет серьезные отношения.

Лев Гороскоп на 13 октября Лев: Лев сегодня как никогда придирчивы и дотошны в своей работе. При таком подходе, вы сможете легко устранить все ошибки и мелкие ошибки. Вечером ваша совесть поможет решить трудности кого-то близкого. В духе Лев будет кипеть если не в котле, то, по крайней мере, в котле с противоречиями. С одной стороны, он захочет быть ограниченным, с другой стороны – скорее всего, не удастся. Если Лев не хочет, чтобы котел в духе его оторвал колпак, то он не должен пытаться загнать свои эмоции глубже. Льву лучше всего показать человеку в глаза все, что он думает об этом, пытаясь замять ситуацию. Гороскоп Лев. Подумайте, что является основой веры, с помощью которой вы защищаете свою позицию? Вы даже не знаете, почему так думаете, вы думаете, что так было всегда. А источник?.. В первой половине этого дня Львы вряд ли смогут сосредоточиться на каждом уроке. 13 октября вам будет лучше оставить все дела на сегодня и наслаждаться отдыхом, доверив задание друзьям и единомышленникам. Обратите внимание на свою семью и друзей после того, как вы сделали с рутинными делами дома. Сегодня стоит попробовать раскрыть в своих чувствах любимого человека.

Дева Гороскоп на 13 октября Дева: Дева 13 октября 2016 года проведет для бесконечных разговоров по телефону. Звонки от родственников, отвлекут вас от вашего бизнеса, но остановить этот поток информации, который очень важен для жизни семьи, вы не сможете. Звезды гороскопа будут склонять деву бездумно плыть по течению, не обращая внимания на всевозможные проблемы и недоразумения. Даже из тех случаев, которые требуют срочного вмешательства, тоже хочется сделать шаг назад. Итак, до вечера Богородица будет находиться в этом счастливом, мирном состоянии. Вечером она может с удивлением обнаружить, что сами проблемы не решены и никуда не делись. Рано или поздно их все равно придется решать. Гороскоп Девы. Судьба находится в руках самого себя... нет? Достаем из карманов! Ну ты, блин даешь ... сегодня прибыль можно отложить на черный день ... однако, судя по количеству отложенных денег, вы готовы встретить весь "черный год"! Этому дню Богородица может посвятить немного.

Весы 13 октября, переделав все запланированное, можно уменьшить не лучшим образом для вашего настроения и физического состояния. В этот день вы точно знаете, как должны выразить свои чувства любимому человеку или близкому человеку. В личных отношениях вы, вероятно, будете очень довольны сложившейся ситуацией. Весы Гороскоп на 13 октября Весы: Весы в этот день возьмет на себя функции "серого кардинала". Идею, предложенную одним из ваших коллег, именно вам предстоит тактично и деликатно донести до своего руководства. Когда всем будет интересно, как вы это сделали, не раскрывайте своих секретов. Весам будет сложно удержать собственные чувства и желания. Прятать голову в песок и пытаться сдерживать порывы, их вряд ли удастся-чувства то и будут постоянно напоминать о себе и пытаться вырваться наружу. Лучшее, что вы можете посоветовать Весам, - найти безопасный громоотвод для своих чувств. В противном случае вы можете взорваться! Гороскоп Весов. Для вас интеллект важнее внешнего вида (в разумных пределах, конечно), поэтому вы предпочли бы очкастого интеллектуала, кукольную красавицу и развлечь ее рассказами о соперничестве. Сегодня утром весы лучше посвятить делам дома. Вечером 13 октября вдруг становятся возможными приглашения на мероприятия незапланированных поездок или визитов гостей. Днем вы будете неотразимы, и по этой причине очень привлекательны для противоположного пола. Вечером вас посетит вдохновение и вы сможете показать свое творчество.

Скорпион Гороскоп на 13 октября Скорпион: Скорпион 13 октября 2016 года будет очень удачным при заключении контрактов и сделок. Если вы получите свою железную логику союзника и природное чутье, то этот день станет для вас залогом будущего процветания и финансового успеха. В духе Скорпиона романтика чудесным образом сойдется с практикой и зрелостью. Независимо от того, в каких облаках находится Скорпион, где-то в глубине его мозга уменьшится внимательный бухгалтер с отличными письменными отчетами. Бухгалтер и не позволит грезящему Скорпиону наделать глупостей великого. Гороскоп Скорпиона. Ваш зажигательный и энергичный, как убедить сомневающихся, что вы лучше знаете, что делать и как это делать, что даже в случае возникновения проблем, они будут приписывать свои ошибки для себя. Вы уверены в себе? Утром Скорпионы могут сделать покупки успешными. 13 октября подумайте о своих перспективах и пути к новым достижениям. Не планируйте ничего на этот вечер, ведь все дела придется делать через силу, лучше провести это время в общении с семьей, если оплачивать отдых. Не пейте алкогольные напитки-их воздействие на организм, сегодня будет особенно вредным.

Стрелец Гороскоп на 13 октября Стрелец: Стрельцы в этот день должны вплотную заняться своим здоровьем. Ваше стремление одеваться не по погоде, чтобы добиться естественного результата. Не пренебрегайте советами врачей и провести несколько дней в постели. Стрелец имеет хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо провести свободное время, пообщаться с интересными людьми на форумах или в реальной жизни, завести новых друзей. Это более полезно, для чего-то другого, а тем более для активных действий, дня не было. Вещи Стрельца вызовут апатию и будут двигаться вяло. Итак, в чем еще можно провести время, кроме разговора? Гороскоп Стрелец. Вам будет мешать то, что вас напрямую не интересует, но весь ваш вид скажет иначе, потому что вы, хоть и неохотно, но, давайте будем в "ближнем кругу". Время будет потрачено, но польза может быть сомнительной. Утром Стрельцам, возможно, придется заняться финансовыми вопросами. 13 октября будет лучше отдыхать или ухаживать за собственной персоной. В этот день посещение салона красоты будет очень успешным. Этот день также хорош для отдыха со старыми друзьями или с семьей. Ваши близкие сегодня постараются понять и поддержать вас.

Козерог Гороскоп на 13 октября Козерог: Козероги в этот день будут убегать с опасных шагов и будут медленно двигаться к намеченной цели. Человек, которому вы давно симпатизируете, узнает об этом" в лоб", но благодаря небольшому символическому презенту. Козерог будет постоянно преодолевать острых приступов самостоятельно кушают и самокопания. Мысли то и дело будут возвращаться к неутешительному решению:" надо было поступить иначе", и " он виноват."Постарайтесь не слишком увлекаться таким самобичеванием. Достаточно просто сделать выводы на будущее, чтобы не возвращаться к этой теме. Гороскоп Козерог. В принципе, никто не сомневался в ваших заслугах, но и время продемонстрировать свои-это так приятно! В отличном настроении вы будете постоянно шутить и делать вид, что ко всем проблемам всегда относились только по философии. Звезды советуют Козерогам сегодня не ставить перед собой амбициозных планов. 13 октября, возможно, ситуация сложится таким образом, что вы не сможете ничего реализовать и будете недовольны собой из-за отсутствия достижений. Перенесите в этот день свое внимание на ваши отношения с любимым человеком или любимым человеком и вы поймете, как можно собраться вместе, без раздоров и с избранницей.

Водолей Гороскоп на 13 октября Водолей: единственное, что будет большой проблемой для Водолея в этот день — это расхождение майора с любимым человеком. В хлопотах, которые разгорелись бы утром, к вечеру достигнут своего пика и потребуют от вас принятия немедленных решений. В духе Водолея проснется активный теоретик, но проснуться на практике он не сможет. Весь день Водолей рискует провести в бесконечных размышлениях на тему того, что, как и в каком порядке ему следует делать. Этих мыслей будет много, и все они будут на удивление хорошо. Жаль только реализовать хоть что-то из этих идей с меньшей вероятностью удастся. Гороскоп Водолея. Со стороны вы стоите с улыбкой и переносите все трудности, показывая живую иллюстрацию, чтобы сказать: "мы есть ... - и мы становимся сильнее!". Снаружи, но изнутри... Возможно, не стоит проявлять столько бравады? Сегодня утром Водолей лучше всего работает в одиночестве. Как вы считаете, 13 октября состояние вашего здоровья изменится к лучшему? Ваше творчество увеличится к полудню, у вас появятся увлекательные идеи, которые вы вскоре сможете легко реализовать. Ваше романтическое настроение поможет вечером порадовать свою вторую половинку.

Рыба Гороскоп на 13 октября Рыба: Рыба в этот день хотела бы, чтобы их мнение по всем вопросам было решающим. Во-первых, вы будете очень эмоционально отстаивать свою точку зрения на официальные вопросы. Вечером не меньше усилий понадобится, чтобы убедить домочадцев в правоте. Рыба будет стараться контролировать себя весь день, чтобы не реагировать на досадные недоразумения. Путаница обещает быть очень. Вокруг, как назло, будет вести себя нелогично и непоследовательно. Самое смешное, что показать содержание в рыбе, скорее всего, удастся. Но напряжение в душе останется и буквально через день-два способно прорваться в какую-то ссору. Так что, возможно, не стоит поддерживать напряжение, и оно становится сразу на все точки над "i"? Гороскоп Рыбы. Прошлый негативный опыт в любом случае будет на руках и ногах, связанный с этой инициативой, заставит относиться к чему-то с осторожностью. Сегодня Рыбы смогут внезапно принять решение о них, которое касается их карьеры. 13 октября лучше не планировать никаких профессиональных работ, главное для вас читать книги. В личной жизни, в этот день наступит период гармонии. Ваш любимый человек будет любить проявлять внимание и понимание, а ваши близкие услышат ваши слова и предложат вам помощь.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru