Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 13 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 13 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

10.11.2018 в 07:30 просмотров: 629 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 13 ноября, 2018 гороскоп. Благоприятный день для общения с партнерами, учебы, начала нового бизнеса. Может быть, хорошая новость, которая откроет новые горизонты. Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Может быть, вы считаете сегодня легким недомоганием и беспричинной меланхолией. Употребление алкоголя не рекомендуется.

Гороскоп Телец на 13 ноября 2018 года. День благоприятен для путешествий, физических нагрузок, операций с недвижимостью. Если сегодня вам предложат новый бизнес, ОК-звезды обещают успех и процветание во всех начинаниях. Возможно признание нового, которое в итоге перерастет в серьезные отношения.

Гороскоп Близнецы на 13 ноября 2018 года. Крайне негативный день обмана и иллюзии. Он пройдет под знаком предательства, ложных обещаний. Возможно, что этот день будет наполнен событиями, связанными с неудачной коммерческой деятельности. Обратите внимание на покупки или выгодные предложения: вас попытаются обмануть.

Рак 13 ноября, 2018 гороскоп. Возможно, ваша эффективность будет отмечена властями или деловыми партнерами. Есть приятные новости, связанные с близкими людьми или успехом в сфере профессиональной деятельности.

Лев 13 ноября, 2018 гороскоп. На начало дня благоприятно для коллективных действий, совместных мероприятий. В отношениях с партнерами и в коммерческих сделках не теряйте ощущения реальности: потенциального мошенничества или финансовых потерь. Во второй половине дня, не торопитесь с новыми победами любовь. Сегодня сексуальный контакт требует особой осторожности.

Дева 13 ноября, 2018 гороскоп. Добрый день. Смело разбирайтесь в любом деле, ведь все у вас получится. Жизнь возможна на высоком уровне. Единственные люди, или ищущие приключений, могут привлечь внимание особ противоположного пола, но знакомство, вскоре закончится распрями или скандалом.

Весы 13 ноября, 2018 гороскоп. По возможности откажитесь от новых знакомств. Из-за происков врагов, поддельных подсказок или провокаций врагов не проявлять активность по экономическим вопросам, сокращения общения с другими людьми. Звезды все еще показывают потенциальные осложнения со здоровьем. Возможны небольшие победы в личных делах, но материальные, решить вопросы будет непросто.

Гороскоп скорпион на 13 ноября 2018 года. Выгодные дни для торговой деятельности, коммерческих сделок, крупных покупок. Во второй половине дня, скорее всего, будет настроение, легкая депрессия. Но вам не обязательно входить в себя. Проявите мудрость и такт-это, пожалуй, единственный способ избежать необдуманных действий в связи с лицом возлюбленного. Проведите вечер у костра: посидите у камина или у костра, поужинайте при свечах.

Стрелец 13 ноября, 2018 гороскоп. Хороший день, чтобы пойти к начальству или в вышестоящие организации. Если у вас деловая встреча, желательно осуществить ее в первой половине дня. Не стоит принимать спонтанных решений. Все проблемы будут решены, если проявлять осторожность.

Козерог 13 ноября, 2018 гороскоп. Сегодня очень возможно появление сильного желания встретиться со старыми друзьями и знакомыми, продолжить прерванную ранее любовь". Откажитесь от таких встреч, насколько это возможно, ревности, проблем в семейных отношениях, ссор или раздоров. Ваш нечеткий открытый настрой накал будет раздражать близких и приводить к скандалам. Звезды советуют обратить внимание на свое здоровье и здоровье близких людей.

Гороскоп Водолей на 13 ноября 2018 года. Критический день, который несет в себе неожиданные повороты, так что будьте осторожны. Не принимайте никаких важных решений, в общении с властями и коллегами молчите, чтобы избежать споров, которые могут привести к фундаментальному противостоянию. Не ходите только на вечерние прогулки.

Гороскоп Рыбы на 13 ноября 2018 года. Семейные проблемы потребуют от вас максимального такта и жертвенности. Возможно, вы сможете исправить старые ошибки. Женщинам-Рыбам нужно внимательнее присмотреться к своим партнерам и пересмотреть планы, чтобы ошибки предыдущих и иллюзии могли привести к неожиданным расходам или серьезным проблемам.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru