Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 12 апреля 2017

Гороскоп на 12 апреля 2017

11.04.2017 в 04:34 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на 12 апреля 2017 Козерог. Звезды наделяют Козерогов великолепным чувствованием партнера. В такое время любовь бескорыстна, хочется отдать любимому самое лучшее в своей жизни. Вы не слишком искусны в выражении своих чувств, однако постарайтесь быть более нежными к своим любимым.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Водолей. Это хорошее время для поездок и командировок, обучения и интеллектуального труда. Если вы всю жизнь мечтали написать книгу, то самое время этим заняться.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Рыбы. Негативные качества характера многих Рыб (брюзжание, сверхчувствительность, беспокойство, конфликтность) окажутся первопричиной различных недомоганий. Душевный настрой помешает адекватно реагировать на слова родных и знакомых. Постарайтесь не перегружать себя общением и работой. Вам необходимо позаботиться о самочувствии – и физическом, и психологическом. Полезны все формы релаксации.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Овен. День символизирует конфликты, противостояние. Вероятно, что взаимоотношения с близкими людьми доставят Овну немало неприятных минут. Проявляйте осмотрительность по отношению к друзьям и коллегам. Избегайте крайностей. Ваша чрезмерная суровость может стать причиной отчуждения и испортить хорошие отношения.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Телец. Наступает время платы по счетам. В корне изменятся ваши отношения с близкими людьми: они станут глубже и искренней. Кстати, друзья сыграют очень серьезную роль в вашей жизни. Положительный или отрицательный знак этого дня будет зависеть от того, какие отношения с окружающими вам удалось выстроить к настоящему времени.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Близнецы. Острый ум, прекрасная память на числа и умение воспользоваться малейшей предоставленной возможностью помогут Близнецам выпутаться из финансовых неприятностей. Вам нужно проявить свою врожденную находчивость и там, где надо, взять инициативу на себя. В таком случае большой доход в недалеком будущем вам обеспечен.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Рак. Многим Ракам сегодня придется жить как на вулкане. Это, может, и интересно, но такой накал страстей выдержать непросто. Вам придется смириться с тем, что в любви не все спокойно и гладко.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Лев. Положение планет обещает успех в любви и заметный рост вашей популярности. Именно к этому вы стремитесь в последнее время. День удачен для журналистов, актеров, политиков, преподавателей. Хорошо устраивать торжество или справлять свадьбу. Больше общайтесь, ищите новые знакомства, расширяйте круг контактов.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Дева. Вероятно, сегодня вам будет трудно организовать свой день. Нехватка времени, ненужная суета, ссоры по пустякам способны испортить настроение кому угодно. Для «разрядки атмосферы» ничего не предпринимайте, никуда не торопитесь, попросите прощения у близких, сами простите их Спокойный отдых, продолжительный сон – вот то, что вам сейчас нужно.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Весы. Сегодня Весы не смогут похвастаться хорошим самочувствием. Настроение будет неровным, радость и грусть, спокойствие и тревога станут сменять друг друга. Не следует предаваться развлечениям или надрываться в заботах. Знайте во всем меру.
Гороскоп на 12 апреля 2017 Скорпион. Несмотря на кажущуюся строгость, в вашу душу может заглянуть глубокое чувство. Оно сумеет перевернуть ваш внутренний мир на – столько, что вы будете способны забыть о делах и материальном благополучии своей семьи. Помните о том, что придет время ответственности и вам не избежать бессонных ночей, слез и душевных ран. Поймет ли любимый или любимая возвышенность вашей чистой души?
Гороскоп на 12 апреля 2017 Стрелец. Перегрузки и нерациональное использование своих сил могут стать причиной стрессов и заболеваний. Избыток активности и впечатлений может негативно влиять на сон. В это время рекомендуются расслабляющие ванны на ночь и массаж спины.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru