Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 11 октября 2018 года

Гороскоп на 11 октября 2018 года

09.10.2018 в 07:39 просмотров: 592 комментариев: 0 Магия на сегодня

Овен 11 октября, 2018 гороскоп День благоприятен для бракосочетания, зачатия. Крупные покупки могут быть удачными. Сегодня вы сможете почувствовать себя хозяином положения, все, как вам покажется, подчинено вашей воле и согласно вашим пожеланиям. Пройдет состояние, когда вы подумали, что все против вас. На службе и дома вы почувствуете взаимопонимание.

Гороскоп Телец на 11 октября 2018 года Сегодня вам предстоит сделать непростой выбор в жизни. Полагайтесь только на себя, не пытайтесь полагаться на партнеров и не ждите помощи от близких. Все это будет только мешать делу и вызовет у вас лишнее раздражение. Возможно, Вам удастся решить личные проблемы. Но ощущение, что ваши мечты о жизни не осуществятся, принесет некоторое разочарование. Не все вы будете довольны в отношениях с партнером, потому что требования слишком высоки.

Гороскоп Близнецы на 11 октября 2018 года День благоприятен для планирования и оценки собственной позиции. Старайтесь дружить с другими. Проявите мудрость и сдержанность. Ваша подвижность, живой и острый ум, качества интересного собеседника станут центром внимания. Если не потерять решимость, можно договориться о прибыльном бизнесе. Проведите вторую половину дня поправляя здоровье.

Гороскоп Рак на 11 октября 2018 года Действия окружающих вас людей будут непредсказуемыми, импульсивными. События внешней жизни потребуют мужества, упорства. Вы будете готовы отстаивать свою правоту любыми средствами, невзирая на последствия, что может осложнить и без того непростую ситуацию. Не нужно расширять сферу деятельности,принимать важные решения, не каждая вещь вернется. Тебе нужно отдыхать и заботиться о своем здоровье.

Гороскоп лев на 11 октября 2018 года Интеллектуальная жизнь Львов будет живой и конкретной, исходя из наблюдений. Вы будете иметь склонность к мечтательности, философским размышлениям, сможете обращаться с душами близких вам людей. Полного развития навыков будет зависеть от понимания и уважения к другим.

Гороскоп на 11 октября 2018 года Дева Хорошее настроение и желание работать будет способствовать вашему обаянию и вам придется другим. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам. Сегодня используйте любую возможность изменить свою личную жизнь к лучшему.

Гороскоп Весы на 11 октября 2018 года Вы сможете навести порядок не только в доме или в месте, стране, но и в своих чувствах. В результате потенциальная энергия увеличится, вы сможете стать более защищенными в будущем. Во второй половине дня, вы можете столкнуться с неожиданностями, не все из которых будут приятными. Вероятно, вам придется обратить все свое внимание на своих старших родственников.

Гороскоп скорпион на 11 октября 2018 года Может быть внезапный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, контролировать себя и не принимать поспешных, необдуманных решений. Вам, вероятно, придется приложить некоторые усилия, чтобы защитить стабильность своей позиции. Если вы не ориентируетесь во времени или будете пассивны, вы будете уязвимы и подчинены кому-то другому.

Гороскоп Стрелец на 11 октября 2018 года Сегодня ваши чувства могут получить необычную остроту. Повышение интуиции, дар предвидения. Возможность велика - вы сможете предугадать события за короткое время, справа от позиции и сути вещей. Вполне возможно, что вас попросят помочь. Отрицать это невозможно. Вы сможете снять напряжение, занимаясь любимым делом.

Гороскоп Козерог на 11 октября 2018 года Первая половина дня будет связана с финансовыми проблемами. Сейчас важно сосредоточиться на главном, добраться до сути вещей, воплотить задуманное в реальность. Вы сможете совместить стремление к обновлению и трезвый, осмысленный взгляд на вещи. В результате во второй половине дня высока вероятность материального успеха.

Гороскоп Водолей на 11 октября 2018 года Извинись, если чувствуешь вину за всех, и прости грешников за себя. Не повторяйте ошибок предыдущих, и тогда отношения со старыми друзьями могут качественно измениться. Благодаря этому вторую половину дня придется отдыхать и балансировать.

Гороскоп Рыбы на 11 октября 2018 года День неблагоприятен для установления контактов и активного общения. Вы не сможете восстановиться и получить свежий взгляд на мир, все равно скорее всего столкнетесь с проблемой отношений с окружающими. Дальнейшее развитие событий потребует от вас осторожности и сбалансированности.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru