Главная » Магия на сегодня » Гороскоп на 11 апреля 2017

Гороскоп на 11 апреля 2017

10.04.2017 в 04:13 просмотров: 608 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на 11 апреля 2017 Козерог. Положение планет не оставляет времени для долгого взвешивания достоинств партнера – это фактор новых внезапных знакомств, новой дружбы и любовных связей. Не обольщайтесь – такие связи редко имеют долгую историю и продолжение.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Водолей. Прекрасные отношения сложатся между супругами. Недопонимание, неясные вопросы и подозрения уйдут. Останутся только настоящая любовь, искренняя привязанность друг к другу. Сегодня вам понадобятся ласковые слова, придется их вспомнить. Постарайтесь передать детям свои знания и опыт в активном общении с ними. Покажите им пример настоящего заботливого родителя.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Рыбы. Близкие люди будут поражены вашим альтруизмом, стремлением помочь в трудную минуту, искренним сочувствием. Не проводите время в одиночестве. Пообщайтесь со старыми друзьями или хорошими знакомыми, с близкими родственниками.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Овен. Тенденции этого дня придадут вам психологическую настроенность на достижение цели одним рывком, волевым импульсом. Можно смело пускаться в вояжи и турне, лучше всего за рубеж. Однако как в родном городе, так и вдали от него следует проявлять разумную осторожность и не совершать поздних прогулок по безлюдным улицам и паркам.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Телец. Этот день может проверить на прочность идеалы и позиции Тельцов. Вероятны покушение на независимость и самостоятельность. Оставайтесь верны вашим идеалам и спокойно «несите свой крест». Именно такой совет можно дать всем Тельцам, опасающимся утратить свою независимость.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Близнецы. День символизирует родственные связи. Многие Близнецы будут черпать свои силы и вдохновение в семье, а, объединив свои усилия, они создадут прекрасную «команду». Благоприятно в этот период заняться переездом, ремонтом.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Рак. В начале дня вероятны конфликты и неприятности во многих семьях Рака. Дети же дадут взрослым 100 очков вперед. Если ваш супруг раздражен – станьте его отдушиной, позвольте ему поплакать у вас на плече. Может быть, вам стоит чему-нибудь поучиться у детей.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Лев. Этот день символизирует очищение, освобождение от ненужных вещей. Он благоприятен для духовного роста, самообразования. Наведите порядок как в своем внутреннем мире, так и во внешней обстановке. Сегодня удачными окажутся приобретения деловой, учебной и методической литературы.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Дева. День символизирует выбор, сомнения. Девы могут быть недоверчивы ко всему. Как только вы сделаете свой выбор, то наладится душевное равновесие. Вы будете внимательно относиться к своему избраннику, будете щедры и лояльны.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Весы. Не исключено, что у вас появится дополнительный источник поступления денежных средств, но и расходы окажутся неоправданно большими. Регулируйте свой бюджет, иначе «прогорите». Не рекомендуется брать деньги в долг.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Скорпион. Удача обязательно улыбнется вам – не в любви, так в лотерее Сердце женщин-Скорпионов особенно отзывчиво к подаркам: ювелирным украшениям, цветам. Посетите салон красоты, художественную выставку или концерт. Обновите гардероб стильной одеждой, аксессуарами.
Гороскоп на 11 апреля 2017 Стрелец. Жизненный потенциал Стрельцов будет находиться в негативной зоне, что потребует от них большего внимания к своей деятельности, к режиму сна и отдыха. Вам сегодня надо больше внимания уделять своему здоровью.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru