Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 10 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

ГОРОСКОП НА 10 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА

07.12.2018 в 07:53 просмотров: 624 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп Овен на 10 декабря 2018 года. Много расходов, но и высокий доход. Старайтесь расквитаться с долгами, погасить кредиты, оплатить все счета. Период восторга предлагает интересную карьеру и финансовую стабильность.

Гороскоп Телец на 10 декабря 2018 года Возможны резкие перепады настроения, головная боль. Не стоит искать спасения в таблетках и алкоголе, в период следует просто ждать снаружи. И, кстати, работы будет меньше.

Гороскоп Близнецы на 10 декабря 2018 года.Много работы, за которую хорошо платят. А ты хочешь все бросить и поспешить в Гималаи. Не советую: иметь возможность велика. Ухаживайте за домом, обновляйте все, что сломалось, покупайте что-то полезное, приводите вещи в порядок.

Читайте также:

Как вернуть мужа, любимого мужчину за 3 дня...читать

Как прекратить измены....читать

Сильный приворот....читать 

Отворот от любовницы...читать

Гороскоп Рак На 10 декабря 2018 года. Отношения с близкими оставляют желать лучшего. Будьте внимательны и к концу периода сдерживайте свои эмоции!

Гороскоп лев на 10 декабря 2018 года. Отказываются от принятия решений, откладывают встречи и переговоры. Будьте осторожны с деньгами. Есть возможность заключить договор с целью получения прибыли, но раскрутка займет довольно много времени: нужно будет запастись терпением. Это не исключено из провалов банков.

Гороскоп Дева на 10 декабря 2018 года. Очень хочется проявить инициативу, доказать всем, что вокруг тебя, хорошо для тебя. Но лучше подождать: сегодня любые амбициозные порывы наказуемы.

Гороскоп Весы на 10 декабря 2018 года. Все вокруг ведут себя не совсем адекватно. А вам, наоборот, нужно быть вежливым и терпеливым. Алкоголь категорически противопоказан.

Гороскоп скорпион на 10 декабря 2018 года. Социальные беспорядки, стихийные бедствия, беспорядки, демонстрации, политические падения и другие безумия. Мы надеемся, что вы не намерены принимать участие в этих играх? - Вот именно.

Гороскоп Стрелец на 10 декабря 2018 года. Мягкие, тихие, гармоничные дни-что приятно. И еще сегодня откуда угодно поступают соблазнительные предложения. Пора заводить друзей, заключать контракты, вести бизнес в партнерском направлении. Одним словом, процветать и быть счастливым.

Гороскоп Козерог На 10 декабря 2018 года. Отличный момент, чтобы показать свои лучшие качества, завоевать доверие, сломать взрывы аплодисментов и реализовать свои амбициозные планы.

Гороскоп Водолей на 10 декабря 2018 года. На пути к успеху то и дело не будет препятствий, но это не плохо: преодоление препятствий сделает вас сильнее. Главное не топтаться в стране, не думать за жизнь о задачах долго-действовать надо быстро и не теряя эмоций.

Гороскоп Рыбы на 10 декабря 2018 года. Пора сделать что — то необыкновенное-скромный подвиг, маленькое открытие. И давайте не вы получите медаль или Нобелевскую премию, а сделаем огромный шаг вперед, победив самого себя. Преодолевайте лень, инерцию, страх и комплексы. В общем, старайтесь стать героем-и жизнь начнет меняться к лучшему.

Заговоры и привороты 10 декабря

Праздники сегодня 10 декабрь 2018

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru