Главная » Магия на сегодня » ГОРОСКОП НА 10 АВГУСТА 2019 ГОДА

ГОРОСКОП НА 10 АВГУСТА 2019 ГОДА

07.08.2019 в 05:06 просмотров: 566 комментариев: 0 Магия на сегодня

Гороскоп на 10 августа 2019 года Овен

день символизирует травмы, несчастные случаи, катастрофы, невезение. следите за своим домом и офисом. продолжайте резать и бить вещи.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Телец

сегодня возможно выступление Тельца перед зрителями. будь то переполненный зрительный зал, небольшая компания, рабочая команда. кому-то очень важно следить за каждым вашим движением, но не бояться, это не опасно. он выразит свое восхищение вами позже.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Близнецы

этот день является одним из самых интересных, перспективных и продуктивных дней августа. многие Близнецы ждут успешных поездок, контактов с зарубежными партнерами, встреч с интересными и полезными людьми. если не упустить такую возможность, этот день может оказаться роковым, он, скорее всего, сменит место жительства.

Гороскоп на сегодня....читать 

Гороскоп на 10 августа 2019 года Рак

финансовое положение Рака может быть достаточно стабильным. кроме того, сегодня можно будет получить довольно большую сумму. коммерческие поездки запланированы на другой день.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Лев

некоторые Львы смогут заключать поспешные браки, руководствуясь коммерческими соображениями. не спешите делать такой важный шаг в жизни.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Дева

день символизирует противостояние, препятствия, соревнования. вполне возможно, что у дев могут быть конкуренты. хотя ваша позиция достаточно сильна,будьте осторожны, чтобы не навредить ему — "

Гороскоп на 10 августа 2019 года Весы

Многие Весы отправятся в путешествие, связанное с интересами их партнеров, в случае, и здесь они должны быть более осторожны с финансами, потому что потери возможны из-за них. не стоит переоценивать свои навыки и умения своих партнеров, иначе возникнет сложная финансовая ситуация.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Скорпион

сегодняшние тенденции позволят Скорпионам значительно расширить сферы своего влияния и продолжить свою деятельность на другом, более высоком уровне. прежде чем выйти на новый уровень развития, вы должны стать более важной фигурой в своем кругу.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Стрелец

день благоприятствует общению со словами. любая жалоба тут же забудется, все, что нужно-это согреть и приласкать Стрельца. он будет уязвим, как ребенок, и почти так же уязвим. удалите все скрытые или ложные. окружите себя только надежными и проверенными людьми.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Козерог

может быть, сегодня удивительная уверенность в себе в сочетании с доверием к другим приведет к разочарованию. Злейшими врагами Козерога будут консерваторы, взвешивающие каждое слово и поступок. если вы не доверяете людям, вам не нужно с ними работать. держитесь подальше от тех, кто может вас побеспокоить и расстроить ваш ум.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Водолей

вполне вероятно, что тенденции прошлого месяца продолжатся на личностном уровне, трения продолжатся в нестабильных семьях, но, возможно, в более мягкой форме. главное-ваше общее желание улучшить отношения. со временем все будет хорошо.

Гороскоп на 10 августа 2019 года Рыбы

день символизирует активность и безопасность. рыба сделает все, чтобы добиться лидерства в своей избранной карьере. они либеральны, чрезвычайно щедры и хотят, чтобы все вокруг хвалили их вслух. может быть, вам не хватает утонченности, такта и скромности. подумайте об этом, или вы спровоцируете других на зависть, конфронтацию, интриги.

 

Заговоры и привороты 10 августа

Праздники и приметы  10 августа 2019 года

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru