Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 30 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 30 мая 2017 года

29.05.2017 в 08:38 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 30.05.2017 года
Лев Семья: Интересы семьи выйдут для вас завтра на первый план. Все, что вы делаете, направьте на создание гармоничных отношений в доме, поддержание мира и согласия. Постарайтесь больше времени уделять своим близким людям, тогда не возникнет конфликтных ситуаций. Дети, скорее всего, не доставят Львам хлопот, а вот пожилые родственники могут попросить помощи.
Работа: Если Львам что-то не удалось, не стоит винить в этом своих подчиненных, вполне вероятно, вы просто не хотите замечать своих ошибок.
Лев Здоровье: За здоровьем вы должны следить самостоятельно. Обратите внимание на состояние своего позвоночника. Есть опасность повреждений. Постарайтесь завтра не злоупотреблять физическими нагрузками и не поднимайте ничего тяжелого. Ваш позвоночник не потерпит подобного вольного обращения. Кроме травм, вы легко можете заработать приступ остеохондроза или радикулита. Проследите, чтобы ваша кровать не была слишком мягкой, это тоже пагубно влияет на вашу спину.
Лев Любовь: Если вы еще не нашли свою судьбу, внимательно присмотритесь к своему окружению, вероятно, вы просто чего-то не замечаете.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru