Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на сегодня

Гороскоп Льва на сегодня

31.03.2017 в 04:15 просмотров: 849 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА СЕГОДНЯ ЛЕВ – ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ
Хотите знать, что ждет Льва сегодня? Читайте регулярно обновляемый гороскоп наиболее вероятных тенденций дня, который составлен с учётом планетарных аспектов к Солнцу для всех типичных представителей знака Лев (23 июля – 22 августа).
Астрологический прогноз на сегодня: 31.03.2017
Лев Семья: Любые ваши замыслы по переустройству вашего дома, могут получить одобрение домочадцев. Подумайте, как можно изменить свое жилище, чтобы там было еще больше уюта и в то же время – свободного места. Обсудив с близкими проекционные вопросы, принимайтесь за дело, не откладывая его в долгий ящик, пока идея не успела «остыть».
Лев Работа: Вы, Львы, можете многого достичь на ниве деловых переговоров – они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.
Лев Здоровье: Львам необходимы физические нагрузки, это поможет Львам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Львам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать
Лев Любовь: Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Львам бы такое понравилось?
О Львах женщинах и мужчинах на заметку
Представители знака Лев не терпят поражений, поэтому все свои решения принимает взвешенно, даже если не имеет достаточно информации или времени, так как впоследствии поменять их просто не сможет. Поэтому роль гороскопа на сегодня в жизни зодиака Лев переоценить трудно. Зная курс планет, банковские операции и сделки с недвижимостью, разговор с родственниками или коллегами по работе, планирование отдыха и оздоравливающие мероприятия – всё Лев сегодня сделает основательно, без внешних воздействий и советчиков. Поэтому Лев и гороскоп на сегодня себе выбирает особый – очень подробный и максимально понятный.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru