Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на на 20 апреля 2017 года

Гороскоп Льва на на 20 апреля 2017 года

19.04.2017 в 07:25 просмотров: 542 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ЛЕВ
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.04.2017 года
Лев Семья: Ваша семья нуждается в вашем внимании, скорее всего, вы, ссылаясь на занятость на работе, довольно давно не проводили вместе достаточное количество времени. Постарайтесь исправить положение, иначе вы рискуете отдалиться и потерять духовную близость не только с вашей второй половиной, но и с собственными детьми.
Работа: Консультация, полученная у человека, которому вы полностью доверяете, поможет скорректировать планы на будущее.
Лев Здоровье: Хороший отдых, помимо бодрого настроения принесет Львам новые силы, которые вы можете использовать в деле укрепления здоровья. Любое заболевание легче предупредить, чем потом тратить на лечение деньги и нервы. Самым простым общеукрепляющим средством, является травяной чай с медом и витамины, не стоит так же забывать о благотворном влиянии сна.
Лев Любовь: Не запутайтесь в ваших многочисленных пассиях и, главное, постарайтесь завтра не столкнуться с ними одновременно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru