Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 9 ноября 2017 года

Гороскоп Льва на 9 ноября 2017 года

08.11.2017 в 08:57 просмотров: 597 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.11.2017 года
Лев Личная жизнь:
Отойдите в сторону от всех конфликтов, возникающих в вашей семье, тем более от тех, которые начали развиваться в ваше отсутствие. Ждите до последнего, только если вы почувствуете, что без вашего вмешательства от дома могут остаться одни руины, разведите своей твердой рукой соперников по углам, заявив, что главным в доме являетесь именно вы.
Работа:
Заключение выгодного договора – это только начало дела. Запаситесь терпением и трудолюбием.
Лев Здоровье:
Следите завтра за ногами, не стоит бегать по лужам, даже если Львам этого очень хочется, мокрые ноги могут дать толчок к началу затяжной простуды, с которой вам будет долго не совладать. Так, что отложите ваше безрассудство на более благоприятное время, а завтра обходите стороной все лужи, встречающиеся на вашем пути.
Лев Любовь:
Общаясь с партнером, не требуйте от него действий, которые могут быть ему неприятны, это может осложнить ваши отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru