Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 9 мая 2017 года

Гороскоп Льва на 9 мая 2017 года

08.05.2017 в 07:03 просмотров: 618 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.05.2017 года
Лев Семья: Одним из раздражающих факторов могут оказаться отношения внутри семьи, но здесь есть большая доля и вашей вины. Львам придется смирить свою неуемную гордыню, ведь ваши близкие люди не виноваты, что у вас не все идет, так как Львам этого хочется. В разногласиях, скорее всего, повинны только вы, и Львам же необходимо сделать первый шаг навстречу. А, если это не совсем так, то проявите благородство и выступите инициатором примирения.
Лев Работа: Несмотря на то, что дела идут достаточно успешно, не старайтесь форсировать события – все придет в нужное время, имейте терпение.
Лев Здоровье: Дел накопилось много и вам, скорее всего, приходиться питаться нерегулярно, отдавая предпочтение продуктам быстрого приготовления. Конечно, Львам не стоит сильно расстраиваться по этому поводу, но все же постарайтесь в будущем не злоупотреблять такого рода диетой, иначе возрастет риск, испортит собственный желудок. В остальном, в данный момент вы вероятнее всего находитесь в неплохой физической форме и вполне готовы трудиться в меру своих сил.
Лев Любовь: Посмотрите на свои отношения с партнером с другой точки зрения. Может быть, вы слишком долго откладывали разговор по душам?
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru