Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 9 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 9 декабря 2017 года

08.12.2017 в 07:52 просмотров: 419 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.12.2017 года
Лев Семья: Не допускайте, чтобы в ваш дом пробрались Скука и Обыденность. Старайтесь всячески избегать однообразия, занимайтесь всей семьей решением новых дел, дружно обсуждайте проблемы, радуйтесь удачам друг друга. Запланируйте совместный отдых на каникулах или поездку на выходные. Тогда любовь и согласие никогда не покинут вас.
Работа: Развивая новую идею, не фантазируйте слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся – если строить, так на века.
Лев Здоровье: Рекомендуем отложить на время гору лекарственных рецептов и заняться изучением народной медицины. Совсем не обязательно учить названия всех травок, но усвоить предназначение хотя бы некоторых лишним не будет. Так же на пользу пойдут русские традиционные виды массажа от разных болезней.
Лев Любовь: Бойтесь однообразия, как злейшего врага. Если же полностью исчерпали свою фантазию, пролистайте соответствующую литературу.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru