Главная » Магия на сегодня » Гороскоп Льва на 8 декабря 2017 года

Гороскоп Льва на 8 декабря 2017 года

07.12.2017 в 07:51 просмотров: 536 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Лев
Желаете знать, что ждет Льва завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Лев.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.12.2017 года
Лев Семья: Сведения, которые узнаете завтра, не должны сильно пугать или радовать Вас. Подготовьтесь принять их как предупреждение о грядущих переменах, в которых Вы, Львы, будете играть немаловажную роль. И помните, что, зная возможный конечный результат, можно пойти по другой дороге судьбы, предпринять другие действия и изменить его.
Работа: Внимательно рассматривайте корреспонденцию и любые новости. Не пропустите важную информацию, которая позже будет Львам полезна.
Лев Здоровье: Займитесь не только физическим здоровьем, но и духовным. Запишитесь на курсы или семинары, где можете постичь искусство единения духа, мысли и тела. На пользу пойдут занятия йогой, если не в духовном плане, то хотя бы в физическом. Занятия восточными единоборствами тоже пойдут Львам на пользу.
Лев Любовь: Развлекаясь вдвоем, отделитесь от суетного мира и не обращайте на него никакого внимания. Главное, чтобы вы были счастливы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru